Matches actuels

Me 18.04.2018
17:30
FC Brunnen b
6
2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
18:00
FC Brunnen
3
7
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Brunnen
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
20:00
FC Brunnen (2e Int.)
2
1
Qualification coupe 2ème ligue interrég. / 2e tour préliminaire
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 20.04.2018
20:30
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201519
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 21.04.2018
11:15
FC Brunnen a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227276
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Brunnen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 228246
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 15
N° match 227781
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:30
FC Brunnen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 225614
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
16:00
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 226449
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
17:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106408
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Brunnen
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225714
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 22.04.2018
14:00
FC Brunnen
championnat 4e ligue / tour promotion / Groupe 1
N° match 225965
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
15:00
FC Brunnen
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 196530
Lienisberg, Walchwil - 1
Me 25.04.2018
17:30
FC Brunnen a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227286
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
coupe juniors D/9 / 1/4 de finale
N° match 515384
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 226947
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
19:30
FC Brunnen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 225629
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 27.04.2018
20:00
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201523
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 28.04.2018
11:45
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 15
N° match 227782
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:15
FC Brunnen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 228252
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:30
FC Brunnen a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227281
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 226948
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Brunnen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 225619
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:45
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 226450
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:00
FC Brunnen b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 226696
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106418
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
championnat 4e ligue / tour promotion / Groupe 1
N° match 225972
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 29.04.2018
10:00
FC Brunnen
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 225245
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:00
FC Brunnen
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 196533
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225722
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Ve 04.05.2018
20:30
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201528
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 05.05.2018
14:25
FC Brunnen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 228255
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
14:30
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 15
N° match 227788
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 226957
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
17:00
FC Brunnen
championnat 4e ligue / tour promotion / Groupe 1
N° match 225976
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:00
FC Brunnen
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225725
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 06.05.2018
15:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106421
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
15:00
FC Brunnen
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 225247
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
15:15
FC Brunnen
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 196537
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Me 09.05.2018
20:00
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201530
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106388
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 12.05.2018
11:30
FC Brunnen c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 226959
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 226461
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:15
FC Brunnen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 228259
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 15
N° match 227791
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
16:00
FC Brunnen b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 226703
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106433
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225735
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Brunnen
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 196542
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Di 13.05.2018
11:00
FC Brunnen
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 225254
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen
championnat 4e ligue / tour promotion / Groupe 1
N° match 225981
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 16.05.2018
17:30
FC Brunnen a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227291
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:30
FC Brunnen b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 226697
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Sa 19.05.2018
18:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 106434
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1