Matches actuels

Lu 17.09.2018
20:30
FC Ibach
0
1
championnat Seniors 40+ champion / - / Groupe 1
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Me 19.09.2018
18:00
FC Ibach c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 193560
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 190835
Gerbihof, Ibach - 1
19:30
SG Ibach / Schwyz a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / Groupe 1
N° match 189689
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
19:30
FC Ibach
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191311
Gerbihof, Ibach - 2
Ve 21.09.2018
20:00
FC Ibach
championnat Seniors 40+ promotion / - / Groupe 2
N° match 163852
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
championnat Seniors 40+ champion / - / Groupe 1
N° match 163764
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Ibach
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 3
N° match 163402
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Sa 22.09.2018
11:30
FC Ibach d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 192378
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Ibach c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 193567
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 190826
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 191767
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
14:00
FC Ibach a
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 190632
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
15:30
SG Ibach / Schwyz a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / Groupe 1
N° match 189676
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Ibach b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 191985
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191320
Gerbihof, Ibach - 2
16:00
FC Ibach II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156168
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:00
FC Ibach IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 160699
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
18:00
FC Ibach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102042
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
SG Ibach / Schwyz a
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 189744
Linden, Gunzwil - 1
Di 23.09.2018
16:30
SG Ibach / Schwyz b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 189873
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Me 26.09.2018
17:30
FC Ibach a (Jun.E)
coupe juniors E / 1/32 de finale
N° match 513966
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:00
FC Ibach (Sen.30+/P)
coupe Seniors 30+ / 2e tour
N° match 512950
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Je 27.09.2018
18:15
FC Ibach d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 192386
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach III
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 160616
Gerbihof, Ibach - 1
Ve 28.09.2018
18:30
FC Ibach a
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 190636
Gerbihof, Ibach - 1
19:00
FC Ibach
championnat Seniors 50+ II / - / Groupe 1
N° match 195052
Sportanlage Brand, Eich - 1
19:30
FC Ibach
championnat Seniors 50+ II / - / Groupe 1
N° match 195151
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:15
FC Ibach
championnat Seniors 40+ champion / - / Groupe 1
N° match 163767
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Ibach
championnat Seniors 40+ promotion / - / Groupe 2
N° match 163860
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:30
FC Ibach
championnat Seniors 50+ II / - / Groupe 1
N° match 195167
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:30
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 3
N° match 163410
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
21:00
FC Ibach
championnat Seniors 50+ II / - / Groupe 1
N° match 195104
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Ibach b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 191989
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:30
FC Ibach b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 190830
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
14:00
FC Ibach c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 193574
Eizmoos, Cham - 4
14:30
FC Ibach e
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 193610
Gerbihof, Ibach - 1
15:30
FC Ibach
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191326
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:15
FC Ibach a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 191774
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102048
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Ibach III
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 160631
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 190273
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Ibach IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 160700
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Di 30.09.2018
13:00
SG Ibach / Schwyz a
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 189750
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
SG Ibach / Schwyz b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 189875
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
SG Ibach / Schwyz a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / Groupe 1
N° match 189678
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:00
FC Ibach II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156169
Gerbihof, Ibach - 1
Me 03.10.2018
19:15
FC Ibach
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 190277
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 06.10.2018
16:00
FC Ibach IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 160706
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102055
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach III
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 160632
Ehret, Hünenberg - Ehret
Di 07.10.2018
15:00
FC Ibach II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156180
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
SG Ibach / Schwyz a
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 189756
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Me 10.10.2018
18:00
FC Ibach a (Jun.D/9)
coupe juniors D/9 / 1/32 de finale
N° match 513337
Gerbihof, Ibach - 1
Ve 12.10.2018
20:00
FC Ibach
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 3
N° match 163411
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
championnat Seniors 40+ champion / - / Groupe 1
N° match 163775
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
20:00
championnat Seniors 40+ promotion / - / Groupe 2
N° match 163861
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Sa 13.10.2018
11:00
FC Ibach e
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 193611
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 191329
Gerbihof, Ibach - 2
14:00
FC Ibach b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 191994
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach III
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 160638
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
16:00
FC Ibach
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 4
N° match 102063
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Ibach IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 160709
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
18:00
FC Ibach II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 156182
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:15
SG Ibach / Schwyz b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 189884
Eizmoos, Cham - 1
Di 14.10.2018
13:00
FC Ibach
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 190282
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
SG Ibach / Schwyz a
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 189762
Gerbihof, Ibach - 1