2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Moutier 13733(28)27:1524 
5.FC Köniz13733(29)35:2024 
6.SC Binningen 13715(32)21:1422 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 131210(50)10:295 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

3e ligue - Groupe 7

1.FC Vicques121200(9)35:636 
2.FC Bévilard-Malleray 12831(19)21:1127 
3.FC Tavannes/Tramelan 112723(27)37:2423 
4.FC Court 12615(24)25:2219 
5.FC Val Terbi 12534(14)23:1518 
6.FC Courrendlin 12525(22)25:1717 
7.FC Courtételle 212426(19)24:2314 
8.FC Moutier 12426(68)17:2514 
9.FC Courroux 212327(26)14:2011 
10.FC La Courtine12318(18)15:4010 
11.CS Belprahon 12237(15)12:299 
12.FC Courtelary12219(41)15:317 

4e ligue - Groupe 8

1.FC Bassecourt11821(15)43:1826 
2.FC Evilard 10811(3)40:725 
3.SR Delémont11722(11)30:1823 
4.FC Moutier 11515(18)21:2816 
5.FC Franches-Montagnes 110505(10)23:1915 
6.FC La Neuveville-Lamboing 10433(15)19:1215 
7.FC Tavannes/Tramelan11425(5)19:2314 
8.FC Pieterlen 11416(18)31:3513 
9.FC Court 11263(17)19:2112 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 110307(7)15:239 
11.FC Bévilard-Malleray b11218(9)19:457 
12.FC Reconvilier 111218(17)11:417 

Coca-Cola Junior League A - tour printemps

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Muri-Gümligen0000()0:00 
FC Schüpfen0000()0:00 
FC Weissenstein Bern0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000()0:00 
FC Grünstern a0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000()0:00 
FC Bern 0000()0:00 

Juniors B promotion - tour printemps

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4

Team Orval (FCBM) a0000()0:00 
FC Moutier / Court0000()0:00 
FC Franches-Montagnes0000()0:00 
FC Courgenay0000()0:00 
Team ABO a0000()0:00 
FC Bassecourt0000()0:00 
FC Courtételle0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée c0000()0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000()0:00 
FC La Suze 070000()0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000()0:00 

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour printemps

Team Orval (FCBM) a00000:00 
FC Haute-Ajoie 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
FC Courroux a00000:00 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour printemps

Team Orval (FCBM) b00000:00 
FC La Courtine 00000:00 
FC Lugnez-Damphreux00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Court 00000:00 
FC Coeuve 00000:00 

Seniors 30+ - AJF - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00