2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Cornol - La Baroche0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Konolfingen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 

3e ligue - Groupe 7

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
FC Courroux 20000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Courtételle 20000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
CS Belprahon 0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 10000(0)0:00 
FC Val Terbi 0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 8

1.FC Bévilard-Malleray b0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Reconvilier 10000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:00 
FC Evilard 0000(0)0:00 
FC Pieterlen 0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 10000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing 0000(0)0:00 
FC Bassecourt0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A (tour automne)

1.Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Grünstern a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Juniors B promotion (tour automne)

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 4 (tour automne)

1.Team Orval (FCBM) a0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
Team ABO a0000(0)0:00 
FC Evilard 0000(0)0:00 
FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Juniors D/9 (AJF - 1er degré - tour automne)

1.Team Orval (FCBM)00000:00 
FC Cornol - La Baroche a00000:00 
FC Glovelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
SR Delémont a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
FC La Suze 07 a00000:00 

Juniors D/9 (AJF - 3e degré - tour automne)

1.FC La Courtine 00000:00 
FC Lugnez-Damphreux00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR)00000:00 
FC Rebeuvelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Court 00000:00 
FC La Suze 07 b00000:00 
FC Coeuve 00000:00 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2 (AJF - 2e degré - tour automne)

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour automne)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00