2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Schoenberg I111010(14)39:1331 
2.FC Plasselb I11605(16)19:2018 
3.FC Alterswil I11533(19)20:1918 
4.FC Bösingen I11605(23)17:1618 
5.FC Seisa 08 I11524(20)23:1217 
6.SC Düdingen II11524(27)18:1617 
7.FC Cressier I11434(29)13:1315 
8.FC Gurmels I11425(15)23:2514 
9.FC Schmitten I11416(12)16:2113 
10.FC Tafers I11326(22)18:2511 
11.FC Kerzers II11236(30)12:229 
12.FC Giffers-Tentlingen I11137(19)15:316 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I111010(14)37:831 
2.FC Ueberstorf II11713(11)32:1322 
3.FC Marly II11713(22)29:1922 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I11623(9)28:1820 
5.FC Giffers-Tentlingen II11623(13)30:1820 
6.FC Plaffeien II11533(10)32:2318 
7.FC Bösingen II11515(14)20:2516 
8.SC Düdingen III11425(17)21:2314 
9.FC Alterswil II11326(14)17:3511 
10.FC Seisa 08 II11137(19)12:286 
11.FC Tafers II11128(13)9:325 
12.FC Etoile-Sport I111010(19)12:373 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)11911(6)39:1928 
2.Yverdon Sport FC11821(23)43:1326 
3.SC Düdingen11812(7)31:1325 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11704(12)35:2221 
5.Team La Gruyère (5011)11623(9)33:2420 
6.FC Lutry11605(31)28:2218 
7.US Terre Sainte11407(24)28:3012 
8.Team Littoral (7003)11335(29)17:1712 
9.FC Sarine-Ouest a11326(26)19:4211 
10.Le Locle Sports11317(12)12:2710 
11.Team See-Lac (5044)11218(50)18:397 
12.Team VDR (FC VDR) (7069)110110(12)11:461 

Coca-Cola Junior League B - Groupe 7

1.SC Düdingen11812(5)44:1925 
2.FC Echallens Région (9035)11722(14)33:2723 
3.Yverdon Sport FC11632(6)42:1721 
4.FC Vernier 111623(12)34:2420 
5.Team La Gruyère (5011)11533(11)34:2918 
6.Pully Football11524(4)32:2617 
7.FC Gland11524(6)31:2917 
8.US Basse-Broye11416(1)16:2513 
9.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)11335(5)26:3012 
10.Team Littoral (Bôle)11326(10)23:3211 
11.FC Auvernier11227(8)16:358 
12.FC Aigle110110(22)11:491 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 7

1.Team Fribourg Ville (5037)11911(2)40:828 
2.FC Saint-Légier 909711731(2)39:1624 
3.FC Vernier 111803(13)38:1724 
4.FC Echallens Région I11623(1)21:1820 
5.SC Düdingen11623(2)46:2320 
6.Team Littoral (7003)11515(2)16:1716 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111425(10)27:3214 
8.Pully Football I11407(5)27:3812 
9.Foot Région Morges (9064)11326(3)23:3011 
10.Team La Gruyère (5011)11308(3)19:279 
11.FC Sarine-Ouest a11227(4)17:428 
12.FC Hauterive I11119(2)14:594 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.Team See-Lac (5020) b0000(0)0:00 
SC Düdingen b0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5035)0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5063)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) d0000(0)0:00 
US Basse-Broye b0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team AFF / FFV Féminin0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00 

FRI - Talents AFF - Groupe 1 (Coupe)

1.Fri-Talents See-Lac (5078)00000:00 
Fri-Talents Düdingen (5027)00000:00 
Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)00000:00 
Fri-Talents Ville (5037)00000:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 7 (2ème degré - tour printemps)

1.Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:00 
FC Cressier b0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
FC Schmitten c0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère b0000(0)0:00 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:00 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:00 
FC Courgevaux a0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion c0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 3

1.Sense-Oberland (5075)8701(0)38:1221 
2.SC Düdingen 8611(3)24:1119 
3.FC Ueberstorf SCT8611(3)21:819 
4.FC Seisa 088413(1)22:2013 
5.VfL Sense-Saane (5142)8224(6)12:288 
6.FC Richemond8224(8)16:188 
7.FC GGPS (5101)8215(4)18:287 
8.FC Schmitten8125(4)17:235 
9.FC Tafers8107(6)15:353