Matches actuels

Me 18.04.2018
20:00
2
2
championnat Challenge League / - / -
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Aarau FE-12 (Jun.D/9 T)
matchs d'entraînement 
N° match 721906
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
10:30
Team Aargau West
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211408
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
12:00
FC Aarau
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211090
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
12:15
Team Aargau West
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211084
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108768
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
14:00
FC Aarau
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108131
Schützenwiese, Winterthur - Platz 2
14:00
FC Aarau
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211389
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
16:00
Team Aargau
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212695
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Di 22.04.2018
14:00
Team Aargau U-21
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 5
N° match 105247
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
16:00
FC Aarau
championnat Challenge League / - / -
N° match 109674
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
Sa 28.04.2018
10:00
FC Aarau FE-12
championnat Juniors D/9 Talents / tour printemps / -
renvoyé
N° match 214991
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
12:00
FC Aarau
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 215243
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
12:00
FC Aarau
Team Aargau West
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211423
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
13:00
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212700
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
Team Aargau West
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211111
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Aarau
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108139
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
14:00
Team Aargau
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108776
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
15:00
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211119
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
19:00
FC Aarau
championnat Challenge League / - / -
N° match 109679
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Di 29.04.2018
16:30
Team Aargau U-21
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 5
N° match 105251
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 05.05.2018
10:00
FC Aarau FE-12
championnat Juniors D/9 Talents / tour printemps / -
N° match 214998
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
10:00
FC Aarau
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 215245
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
10:00
Team Aargau West
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211483
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
12:00
Team Aargau
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108781
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:00
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108144
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
13:00
Team Aargau West
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211156
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
14:00
FC Aarau
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211141
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
14:00
FC Aarau
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211463
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
16:00
Team Aargau
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212708
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
18:00
Team Aargau U-21
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 5
N° match 105260
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Lu 07.05.2018
20:00
FC Aarau
championnat Challenge League / - / -
N° match 109688
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Je 10.05.2018
16:00
championnat Challenge League / - / -
N° match 109689
Grünfeld, Jona - Platz 1
Sa 12.05.2018
10:00
FC Aarau (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 719148
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
10:00
FC Aarau (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 724286
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
13:00
Team Aargau West (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 715720
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
14:00
Team Aargau
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108791
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:00
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108154
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
14:00
Team Aargau
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212711
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
16:00
Team Aargau U-21
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 5
N° match 105266
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Di 13.05.2018
11:00
FC Aarau (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 723898
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Aarau
championnat Challenge League / - / -
N° match 109694
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Lu 14.05.2018
18:30
FC Aarau
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 215250
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Ve 18.05.2018
20:00
FC Aarau
championnat Challenge League / - / -
N° match 109702
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Sa 19.05.2018
00:00
Team Aargau U-21
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 5
N° match 105273
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
10:00
FC Aarau
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 215254
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
14:30
FC Aarau FE-12
championnat Juniors D/9 Talents / tour printemps / -
N° match 215007
Im Feld, Oftringen - Platz 2