Calendrier club

Sa 24.02.2018
10:00
FC Luzern (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 713170
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:45
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 712282
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 714129
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
12:00
FC Luzern (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 711079
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212659
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17 (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 712440
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern II (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709329
Wartegg, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 25.02.2018
11:30
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 711773
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109461
swissporarena, Luzern - Stadion
Sa 03.03.2018
12:00
FC Luzern (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 712330
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210915
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 711069
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212664
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210908
Campo Geretta, Bellinzona - D
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108099
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108736
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101762
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212725
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 04.03.2018
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109467
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Lu 05.03.2018
19:30
FC Luzern (M-16)
matchs d'entraînement 
N° match 711898
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Ma 06.03.2018
18:45
Team FC Luzern-SC Kriens (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 709732
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 10.03.2018
10:00
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 711071
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212729
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210942
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210963
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108737
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108100
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101772
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212672
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 11.03.2018
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109470
swissporarena, Luzern - Stadion
Ve 16.03.2018
19:30
Team FC Luzern-SC Kriens (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 720075
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Sa 17.03.2018
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211262
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210975
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108750
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
13:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 210990
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212734
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211256
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
14:30
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108113
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Di 18.03.2018
14:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101775
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109475
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
Sa 24.03.2018
11:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211022
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211015
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211316
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
14:00
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108115
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211294
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
14:30
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212675
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212740
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101787
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
16:00
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108752
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 25.03.2018
12:00
FC Luzern (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 710790
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 31.03.2018
10:00
FC Luzern (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 720894
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:40
FC Luzern (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 720897
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:00
FC Luzern (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 720907
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:40
FC Luzern (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 720910
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Lu 02.04.2018
16:00
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109481
swissporarena, Luzern - Stadion
Sa 07.04.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109487
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211350
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
10:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226490
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
10:30
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211032
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211330
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211041
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108802
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212685
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226254
Kleinfeld, Reiden - 3
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212743
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 08.04.2018
11:00
FC Luzern b (FCL-11) (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 721590
Sportanlagen Allmend, Luzern - 34 (Allmend Süd)
17:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101788
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Me 11.04.2018
16:00
FC Luzern b (FCL-11) (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 721591
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
18:00
FC Luzern FE-12 (Jun.D/9)
coupe juniors D/9 / 1/8 de finale
N° match 515094
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Sa 14.04.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109492
swissporarena, Luzern - Stadion
10:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226499
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
11:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211386
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211381
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
12:00
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211059
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212686
Ancien Stand, Sion - Sud
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108763
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108126
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Di 15.04.2018
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101801
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212751
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 18.04.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109495
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal
16:00
FC Luzern (FE-14/11)
matchs d'entraînement 
N° match 713750
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226255
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Sa 21.04.2018
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212697
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211094
Schützenwiese, Winterthur - Platz 2
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109500
swissporarena, Luzern - Stadion
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226266
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211396
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211089
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108130
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108767
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211406
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212752
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 22.04.2018
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101803
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Sa 28.04.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109507
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226268
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
10:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226509
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211427
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
13:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211138
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211121
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108776
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108139
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212699
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212761
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101814
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Di 29.04.2018
11:00
FC Luzern b (FCL-11) (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 721593
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Sa 05.05.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109509
swissporarena, Luzern - Stadion
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 212763
Stadion Rheinpark, Vaduz - Allwetterplatz/Platz 1
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211467
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226277
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211146
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:45
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226510
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211462
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108145
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211144
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108782
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212708
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Di 06.05.2018
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101818
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
11:00
FC Luzern b (FCL-11) (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 721595
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Me 09.05.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109517
kybunpark, St. Gallen - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226518
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Luzern (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 720592
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
12:15
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226281
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108152
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108789
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212712
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101827
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Di 13.05.2018
championnat Super League / - / -
N° match 109520
swissporarena, Luzern - Stadion
Sa 19.05.2018
FC Luzern
championnat Super League / - / -
N° match 109524
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101833
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Sa 26.05.2018
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226288
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211177
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211178
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
13:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211517
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
14:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211495
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108160
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 212719
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat M-16 / - / Groupe A
N° match 108797
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226521
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
16:00
FC Luzern II
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101840
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Sa 02.06.2018
10:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226527
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226294
Weiherhus, Eschenbach - 2
12:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211205
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211526
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
13:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211202
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211525
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
14:00
FC Luzern
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 108165
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226299
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211233
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:00
FC Luzern
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe national
N° match 211229
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226532
Seefeld, Buochs - 1
14:00
FCL Schwyz-Uri
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211561
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
14:00
FC Luzern
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe national
N° match 211560
Rigacker, Wohlen - Rigacker
Di 10.06.2018
12:00
FC Luzern b (FCL-11) (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 720625
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Me 13.06.2018
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226307
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226536
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.06.2018
10:00
FC Luzern FE-12
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 226310
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Luzern b (FCL-11)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 226543
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)