Matches actuels

Ma 18.09.2018
20:15
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
5
3
coupe 5ème ligue / 1/16 de finale
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Ve 21.09.2018
18:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173760
Zone sportive Grolley, - Stade 1
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 174518
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162369
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
Team Gibloux (5096)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167066
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174463
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173763
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
17:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102589
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 23.09.2018
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 161318
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Me 26.09.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174470
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
20:00
Team Gibloux (5096) (Jun.A 1/D)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513840
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Ve 28.09.2018
18:30
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173764
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162371
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Sa 29.09.2018
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174472
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
FC Farvagny/Ogoz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 174526
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
10:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173766
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
18:00
Team Gibloux (5096)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167071
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102592
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 161324
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Je 04.10.2018
20:15
Team Gibloux (5096)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167075
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Ve 05.10.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 174481
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 174527
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162378
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 06.10.2018
10:00
Team Gibloux (5096) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173769
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
14:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173770
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102604
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 161330
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Ve 12.10.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 174536
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
18:15
Team Gibloux (5096) b
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 8
N° match 173773
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162382
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 13.10.2018
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102605
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 161336
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Di 14.10.2018
14:00
Team Gibloux (5096)
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167082
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1