Matches actuels

Me 18.04.2018
13:30
CS Interstar 5
*
*
championnat Juniors E / - / Groupe 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (gazon naturel)
15:30
CS Interstar 6
*
*
championnat Juniors E / - / Groupe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:30
CS Interstar 4
*
*
championnat Juniors E / - / Groupe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
17:00
CS Interstar 4
7
1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
17:00
CS Interstar 1
6
1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
18:30
CS Interstar 1
3
1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
20:15
CS Interstar 2
6
2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Je 19.04.2018
18:30
CS Interstar 2
2
7
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Sa 21.04.2018
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 231810
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232598
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
09:15
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232172
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
10:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 231584
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
10:30
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 231855
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232337
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:30
CS Interstar 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 5
N° match 232724
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
11:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231529
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
13:30
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231083
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231303
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:45
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230861
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
Di 22.04.2018
11:00
CS Interstar 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 191411
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
14:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190682
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
16:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104520
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Me 25.04.2018
14:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233223
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
15:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233146
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
CS Interstar 5
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233227
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233145
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
17:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232309
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
18:30
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 231556
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Ve 27.04.2018
18:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 5
N° match 232728
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
20:15
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 192288
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Sa 28.04.2018
08:30
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231715
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
08:30
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232178
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
08:30
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 231861
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 231588
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232343
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232603
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:15
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 231816
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231533
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231308
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
13:45
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231147
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
15:30
CS Interstar GE
championnat Juniores féminines A+ / tour printemps / Groupe 1
N° match 223256
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
15:30
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231088
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
17:15
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230866
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Di 29.04.2018
10:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190689
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
11:00
CS Interstar 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 191416
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 131753
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
13:45
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104522
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 02.05.2018
14:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233150
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233228
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233233
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
CS Interstar 3
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233151
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232564
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
19:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231275
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 192292
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Sa 05.05.2018
09:15
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231721
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
09:15
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232348
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
10:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231539
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 231866
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232183
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 231821
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
14:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231153
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
14:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231315
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:45
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 231594
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
15:00
CS Interstar GE
championnat Juniores féminines A+ / tour printemps / Groupe 1
N° match 223257
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
15:45
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231095
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (gazon naturel)
16:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230873
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Di 06.05.2018
00:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 131756
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
13:45
CS Interstar 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190695
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
15:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104533
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Ma 08.05.2018
20:15
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231115
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Me 09.05.2018
20:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190649
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
Ve 11.05.2018
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 192296
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Sa 12.05.2018
09:00
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232610
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
10:15
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 231827
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 231782
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231727
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 232189
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
11:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232354
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:15
CS Interstar 2
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 5
N° match 232734
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231322
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
13:45
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231545
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
15:30
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231102
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
15:30
CS Interstar GE
championnat Juniores féminines A+ / tour printemps / Groupe 1
N° match 223263
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
17:15
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231159
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
17:15
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230880
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Di 13.05.2018
11:00
CS Interstar 3
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 191426
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
13:30
CS Interstar 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190702
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 12
N° match 131766
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
16:15
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104537
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 16.05.2018
14:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233239
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:30
CS Interstar 3
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233156
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain B (gazon naturel)
15:30
CS Interstar 6
championnat Juniors E / - / Groupe 2
N° match 233235
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
16:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E / - / Groupe 1
N° match 233158
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 1
N° match 192302
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Ve 18.05.2018
20:30
CS Interstar 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104546
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)