Matches actuels

Me 18.04.2018
20:30
FC UGS Genève
0
1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Ve 20.04.2018
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 192392
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 21.04.2018
09:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232231
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232668
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 5
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 5
N° match 232999
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 2
N° match 232834
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231766
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
10:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232340
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232945
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232892
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
13:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231417
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231303
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230862
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
18:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104516
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
Di 22.04.2018
15:30
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190684
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
Ma 24.04.2018
20:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231273
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Me 25.04.2018
15:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232632
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232309
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
17:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 2
N° match 232809
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Ve 27.04.2018
20:00
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 192396
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Sa 28.04.2018
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231772
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232674
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 5
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 5
N° match 233004
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
10:00
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232951
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 2
N° match 232839
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)
10:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232232
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
13:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232345
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
14:00
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231309
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
14:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231424
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104526
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
17:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230868
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Di 29.04.2018
16:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190690
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ma 01.05.2018
20:00
FC UGS Genève 1 (Jun.A 1/D)
FAME CUP - juniors A / 1/2 de finale
N° match 515318
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
Me 02.05.2018
19:00
FC UGS Genève 1 (Jun.C 1/D)
FAME CUP - juniors C / 1/2 de finale
N° match 515322
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ve 04.05.2018
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 192403
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 05.05.2018
09:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232349
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231319
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:15
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232237
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
11:15
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231777
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231429
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230873
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
18:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104529
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Di 06.05.2018
13:45
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190695
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
Ma 08.05.2018
20:40
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 192409
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Me 09.05.2018
16:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 2
N° match 232804
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 12.05.2018
08:30
FC UGS Genève 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232243
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
09:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 231738
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
championnat Juniors E / 1er degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232680
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 3
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 3
N° match 232902
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:45
FC UGS Genève 4
championnat Juniors E / 2ème degré - printemps - samedi / Groupe 4
N° match 232956
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
11:00
FC UGS Genève 3
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 232354
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
12:00
FC UGS Genève 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231435
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
14:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 231320
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève 1
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 230879
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Di 13.05.2018
00:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104541
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
16:00
FC UGS Genève 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 190701
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Ve 18.05.2018
20:15
FC UGS Genève 1
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 2
N° match 192414
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 19.05.2018
17:00
FC UGS Genève
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 104542
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)