Calendrier club

Sa 23.03.2019
09:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240879
Place des Sports, Fontainemelon - A
10:30
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
renvoyé
N° match 241030
Champ Nauger, Les Brenets - A
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240747
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
11:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240681
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243837
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165713
Champ Rond, Bôle - A
18:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 180111
Terrain de Biolley, Valangin - A
Di 24.03.2019
12:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167684
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
14:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179723
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Lu 25.03.2019
18:15
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 240985
Champ Rond, Bôle - B
Ve 29.03.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721746
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
renvoyé
N° match 723282
Terrain de Biolley, Valangin - A
Sa 30.03.2019
09:15
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240686
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
09:15
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 240992
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
09:15
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241037
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240882
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240750
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243839
Paulière, Coffrane - A
17:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180122
Terrain du Stand, Sonvilier - A
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 31.03.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167692
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179731
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Me 03.04.2019
17:45
FC Boudry I (Jun.D)
coupe juniors D / 1/4 de finale
N° match 515446
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
Sa 06.04.2019
09:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241041
Terrain de sports, Cornaux - B
09:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240885
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
10:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240758
Place des Sports, Fontainemelon - A
10:30
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 240996
Le Malévaux, Auvernier - A
10:30
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240694
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167695
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243842
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
17:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180124
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 07.04.2019
14:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179734
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
14:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165724
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
Je 11.04.2019
20:00
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243846
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
Ve 12.04.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721748
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 13.04.2019
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240888
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240697
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
17:30
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180133
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165732
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 14.04.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167705
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179744
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Ve 26.04.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 720967
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
Sa 27.04.2019
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240707
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
17:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180137
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
18:00
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165735
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Di 28.04.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167706
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179745
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Ve 03.05.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721749
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 04.05.2019
10:00
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241046
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240891
Terrain du Stand, Sonvilier - A
10:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241001
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240708
Centre Sportif, Lignières - B
10:30
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240759
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
13:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167717
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243847
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165745
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
19:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180144
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C
Di 05.05.2019
14:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179756
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Me 08.05.2019
20:00
FC Boudry I (2e)
coupe neuchâteloise / 1/2 de finale
N° match 515508
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Ve 10.05.2019
18:30
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241007
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721750
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 11.05.2019
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241052
La Têne - Marin, - A
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243852
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
09:15
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240894
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240768
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
18:00
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165746
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Di 12.05.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Me 15.05.2019
20:15
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165757
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
Ve 17.05.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 717877
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
20:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180155
Collège de la Charrière, - a
Sa 18.05.2019
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240770
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
08:00
FC Boudry II (Jun.F)
matchs d'entraînement 
renvoyé
N° match 721907
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
08:00
FC Boudry II (Jun.F)
matchs d'entraînement 
N° match 723555
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
15:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240721
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
15:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243854
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 19.05.2019
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167728
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179767
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Ve 24.05.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721751
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
20:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180163
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 25.05.2019
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243857
La Têne - Marin, - A
09:15
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240730
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
10:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241055
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241010
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240777
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
13:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240897
Les Murdines, Bevaix - A
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165759
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 26.05.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167732
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179771
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Ma 28.05.2019
20:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243861
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 01.06.2019
09:45
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241018
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
10:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240900
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240734
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
12:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241063
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
13:45
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240781
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
Di 02.06.2019
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179778
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
15:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167739
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Sa 08.06.2019
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241064
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165768
Paulière, Coffrane - A
09:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241019
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
10:30
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240903
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
18:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180166
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
Ve 14.06.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 720712
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 15.06.2019
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243862
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
09:15
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 240786
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
09:30
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240906
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
09:30
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241073
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 241028
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
11:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 240741
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
18:00
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165772
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 16.06.2019
10:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180176
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Ve 21.06.2019
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 719997
Centre Sportif, Lignières - A