Calendrier club

Ve 21.09.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 708031
Stade des Prélards, Cressier - A
20:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180071
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
Sa 22.09.2018
10:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183884
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183794
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183614
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
12:30
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183696
La Têne - Marin, - A
13:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183499
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
16:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184023
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165669
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 23.09.2018
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167639
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179678
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Ma 25.09.2018
20:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180078
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Me 26.09.2018
18:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183799
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
18:30
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183622
En Seraize, Gorgier - B
Je 27.09.2018
20:15
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165679
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
Sa 29.09.2018
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183889
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
10:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183701
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183502
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167640
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184024
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 30.09.2018
15:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179679
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
Me 03.10.2018
18:30
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183505
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
20:00
FC Boudry I (2e)
coupe neuchâteloise / 1/8 de finale
N° match 513884
Collège de la Charrière, - a
Ve 05.10.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 706310
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 06.10.2018
09:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183623
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
09:45
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183707
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
10:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183894
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
10:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183804
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
12:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167651
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184037
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165680
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 07.10.2018
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179690
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Je 11.10.2018
20:15
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184039
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
Ve 12.10.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 704402
Les Murdines, Bevaix - A
20:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180089
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 13.10.2018
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167653
Vieilles Carrières, Hauterive - A
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165691
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 14.10.2018
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179692
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Ve 19.10.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 703604
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
Sa 20.10.2018
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165693
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
09:15
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183508
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
09:30
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183899
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
10:00
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183710
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183632
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184050
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 21.10.2018
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167662
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180097
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179701
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Me 24.10.2018
18:15
FC Boudry I (Jun.D)
coupe juniors D / 1/8 de finale
N° match 514017
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
18:15
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183809
Champ Rond, Bôle - B
Ve 26.10.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 703598
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
20:30
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180100
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 27.10.2018
10:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183904
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
FC Boudry II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183814
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:30
FC Boudry I
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183718
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
11:00
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183634
Centre Sportif, Lignières - A
12:30
FC Boudry I
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183511
La Têne - Marin, - A
14:00
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184054
Les Murdines, Bevaix - A
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165702
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 28.10.2018
12:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179705
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167666
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Ve 02.11.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 706311
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Sa 03.11.2018
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180110
Terrain de la Suze, Villeret - Terrain principal
09:00
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 183819
Terrain du Stand, Sonvilier - A
09:00
FC Boudry III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 183909
La Têne - Marin, - A
09:15
FC Boudry II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 183641
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
10:00
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
11:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183514
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
14:30
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184063
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
17:30
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165706
La Têne - Marin, - A
Di 04.11.2018
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167673
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179712
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Ve 09.11.2018
20:00
FC Boudry (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 704441
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Sa 10.11.2018
Team Littoral (Boudry)
championnat Juniors A / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184069
Paulière, Coffrane - A
Di 17.03.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179718
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167679
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 23.03.2019
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165713
Champ Rond, Bôle - A
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180111
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
19:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179723
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Di 24.03.2019
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167684
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
Sa 30.03.2019
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180122
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 31.03.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179731
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167692
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 06.04.2019
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180124
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165724
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167695
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagout B
Di 07.04.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179734
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Sa 13.04.2019
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180133
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165732
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 14.04.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179744
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167705
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 27.04.2019
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180137
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165735
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Di 28.04.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179745
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167706
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 04.05.2019
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165745
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
20:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180144
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Di 05.05.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167717
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179756
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Sa 11.05.2019
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165746
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Di 12.05.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179758
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167719
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Ve 17.05.2019
20:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180155
Collège de la Charrière, - a
Di 19.05.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167728
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179767
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
16:00
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165757
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
Sa 25.05.2019
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165759
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180163
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
Di 26.05.2019
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179771
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
13:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167732
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 02.06.2019
14:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179778
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
15:00
Team Littoral (7003)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167739
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Sa 08.06.2019
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180166
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165768
Paulière, Coffrane - A
Sa 15.06.2019
18:00
FC Boudry I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 165772
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 16.06.2019
10:00
FC Boudry II
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 180176
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B