2e ligue interrégionale - Groupe 2

Sa 12.08.2017
16:30
FC Colombier
FC Farvagny/Ogoz I
17:00
FC Richemond
FC Thierrens
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Dardania Lausanne
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC La Sarraz-Eclépens

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Bulle 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Colombier0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens 0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:00 
FC Thierrens0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Deportivo I0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B

Di 20.08.2017
Team La Charrière (7005)
FC Echallens Région (9035)
Team La Gruyère (5011)
Yverdon Sport FC
Foot Région Morges (9099)
FC Richemond
FC Renens
Pully Football
FC Gland
Team Littoral (7011)
13:00
SC Düdingen
Team See-Lac Courgevaux

Coca-Cola Junior League B

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Team La Charrière (7005)0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 
FC Renens 0000(0)0:00 
Team Littoral (7011)0000(0)0:00 
Team See-Lac Courgevaux0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9099)0000(0)0:00 
FC Echallens Région (9035)0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Team Littoral (Colombier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Grpm VDT (Fleurier)
FC Le Landeron
Team Erguël (Saint-Imier)
GrpM Le Parc I

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc I0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Team La Charrière (FCC)
Team ANF-Xamax (E11)
Team BBC (Béroche) I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Colombier
FC Deportivo II

Juniors D - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Charrière (FCC)00000:00 
FC Colombier00000:00 
Team BBC (Béroche) I00000:00 
FC Deportivo II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Team ANF-Xamax (E11)00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Bôle I
GrpM Etoile-Sporting I
FC Le Landeron I
FC Colombier I
Team Erguël (Sonvilier) I
FC Dombresson I

Juniors E - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team BBC (Cortaillod) II
FC Colombier II
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Auvernier
FC Val-de-Ruz II