Calendrier club

Ve 16.11.2018
20:00
FC Colombier (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 708037
Stade des Prélards, Cressier - A
Sa 09.03.2019
11:00
Team Littoral (Colombier) I (Jun.D)
matchs d'entraînement 
N° match 710534
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
15:00
FC Colombier (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 710986
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
Sa 16.03.2019
16:30
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102634
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 23.03.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179324
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Di 24.03.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102646
Stade des Chézards, Colombier - A
Ve 29.03.2019
20:00
FC Colombier (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 709674
Paulière, Coffrane - A
Sa 30.03.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179326
Stade des Chézards, Colombier - A
17:30
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102647
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Sa 06.04.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179335
Paulière, Coffrane - A
Di 07.04.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102660
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Sa 13.04.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179339
Stade des Chézards, Colombier - A
Di 14.04.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102662
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 20.04.2019
FC Colombier (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. / 2e tour préliminaire
N° match 515164
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 27.04.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179346
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
Di 28.04.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102673
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Sa 04.05.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179352
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
Di 05.05.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102677
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 11.05.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179357
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Di 12.05.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102686
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Sa 18.05.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179365
Stade des Chézards, Colombier - A
Di 19.05.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102692
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 25.05.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179368
Les Murdines, Bevaix - A
Di 26.05.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102699
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 02.06.2019
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102707
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 08.06.2019
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179378
Stade des Chézards, Colombier - A
18:00
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102712
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Sa 15.06.2019
18:00
FC Colombier
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 102722
Stade des Chézards, Colombier - A
Di 16.06.2019
10:00
FC Colombier II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 179379
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A