2e ligue - Groupe 1

1.Le Locle Sports I111001(29)48:1330 
2.FC Fleurier I11803(28)34:1424 
3.FC Coffrane I11632(66)34:2521 
4.FC Bôle I11614(14)25:2219 
5.FC Béroche-Gorgier I11470(24)21:1419 
6.FC Marin-Sports I11515(21)23:1616 
7.Neuchâtel Xamax FCS 11515(23)23:1716 
8.FC Bosna NE I11416(26)27:4113 
9.ASI Audax-Friul I11326(33)19:1811 
10.FC Etoile-Sporting I11317(15)19:3010 
11.FC Auvernier I11317(16)19:2710 
12.FC Ticino110011(78)9:640 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Helvetia NE11812(13)40:2025 
2.FC Dombresson I11812(17)39:1125 
3.FC Espagnol NE I11812(19)40:1225 
4.Saint-Blaise FC II11803(23)30:1524 
5.Le Locle Sports II11722(36)77:1623 
6.FC Cornaux I11443(16)22:1616 
7.FC Les Bois II11407(5)17:4412 
8.FC Sonvilier I11326(15)28:2911 
9.FC Corcelles Cormondrèche II11326(36)16:2011 
10.FC Lignières II11227(13)15:578 
11.FC Le Landeron II11137(30)12:426 
12.Sporting Club Cressier11029(49)13:672 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)111001(22)26:630 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11803(22)45:1324 
3.SC Düdingen11713(24)41:1922 
4.FC Lutry11623(16)34:1620 
5.Yverdon Sport FC11614(21)29:2319 
6.Team Littoral (7003)11605(2)27:1718 
7.Team La Charrière (7005)11524(21)18:1817 
8.Le Locle Sports11434(5)25:2715 
9.Neuchâtel Xamax FCS11326(10)13:2611 
10.Sense Mitte (5001) Aa11227(4)11:438 
11.FC Richemond11119(21)19:464 
12.FC Echallens Région111010(16)9:433 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Auvernier0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Auvernier0000(0)0:00 
Team La Charrière (FCC)0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:00 
FC La Sagne 0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Boudry I00000:00 
GrpM Le Parc I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II00000:00 

Juniors D - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
GrpM Etoile-Sporting II00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) II00000:00 
Team BBC (Cortaillod)00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) III00000:00