2. Liga Interregional Cup

3e tour principal - Qualification coupe 2ème ligue interrég.

Je 13.04.2017
19:45
FC Aigle  (2e Int.)
FC Bulle  (2e Int.)
20:15
CS Interstar 1 (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan  (2e Int.)
20:30
FC Linth 04 (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
Sa 15.04.2017
SV Höngg  (2e Int.)
FC Kosova  (2e Int.)
FC Rüti 1 (2e Int.)
SV Muttenz (2e Int.)
18:00
SC Schöftland 1 (2e Int.)
NK Pajde (2e Int.)
Me 10.05.2017
20:30
AC Taverne 1 (2e Int.)
FC Ascona  (2e Int.)

1er tour principal - Qualification coupe 2ème ligue interrég.

Ma 20.09.2016
FC Perlen-Buchrain (2e Int.)
FC Lenzburg 1 (2e Int.)
2
3
aPr
Me 21.09.2016
FC Brunnen (2e Int.)
FC Bern (2e Int.)
0
3
Me 09.11.2016
FC UGS Genève (2e Int.)
CS Chênois 1 (2e Int.)
2
1
FC Richemond (2e Int.)
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
2
5
aPe
CS Interstar 1 (2e Int.)
US Terre Sainte (2e Int.)
3
1
Je 10.11.2016
FC Ticino I (2e Int.)
FC Portalban/Gletterens (2e Int.)
4
1
Sa 12.11.2016
FC Blue Stars ZH 1 (2e Int.)
FC Frauenfeld (2e Int.)
1
0
FC La Tour/Le Pâquier  (2e Int.)
FC Tavannes/Tramelan  (2e Int.)
2
4
FC Linth 04 (2e Int.)
FC Uzwil 1 (2e Int.)
6
2
FC Dietikon  (2e Int.)
SV Höngg  (2e Int.)
2
3
Chur 97 1 (2e Int.)
FC Freienbach (2e Int.)
3
2
SC Dornach (2e Int.)
FC Allschwil (2e Int.)
6
0
FC Kreuzlingen (2e Int.)
FC Sirnach  (2e Int.)
5
1
FC Collex-Bossy (2e Int.)
FC Thierrens (2e Int.)
4
1
FC Grünstern  (2e Int.)
FC Liestal  (2e Int.)
5
1
FC Hochdorf (2e Int.)
SV Muttenz (2e Int.)
1
2
FC Eschenbach  (2e Int.)
FC Iliria (2e Int.)
1
3
aPe
Di 13.11.2016
FC Lerchenfeld  (2e Int.)
AS Timau Basel  (2e Int.)
5
0
FC Dulliken (2e Int.)
FC Hergiswil  (2e Int.)
1
2
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
Signal FC Bernex-Confignon  (2e Int.)
1
2
FC St. Margrethen 1 (2e Int.)
FC Rüti 1 (2e Int.)
1
3
FC Aigle  (2e Int.)
FC Echichens  (2e Int.)
2
1
aPr
SC Bümpliz 78  (2e Int.)
FC Rothrist 1 (2e Int.)
5
0
FC Kosova  (2e Int.)
FC Uster  (2e Int.)
5
0
Ma 15.11.2016
FC Colombier (2e Int.)
FC Moutier  (2e Int.)
3
5
FC Subingen (2e Int.)
SC Goldau (2e Int.)
1
2
Me 16.11.2016
FC Langenthal  (2e Int.)
FC Kickers Luzern  (2e Int.)
2
0
FC Perly-Certoux  (2e Int.)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e Int.)
3
0
Sa 18.02.2017
FC Ibach (2e Int.)
FC Prishtina Bern (2e Int.)
2
4
Sa 04.03.2017
FC Stade-Payerne  (2e Int.)
Meyrin FC  (2e Int.)
3
2
aPr
Le Locle Sports I (2e Int.)
FC Bulle  (2e Int.)
1
2
NK Pajde (2e Int.)
SC Binningen  (2e Int.)
4
0
Di 05.03.2017
FC Konolfingen  (2e Int.)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
1
4

tour intermédiaire 1 - Qualification coupe 2ème ligue interrég.