Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
28.06.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+

02.08.2018

2. Liga interregional; Ausführungsbestimmungen / 2ème ligue interrégionale; Prescriptions d'exécution

2a. lega interregionale - Gruppo 1

1.FC Monthey 2200(0)12:06 
2.Olympique de Genève FC 12200(2)4:26 
3.FC Forward-Morges I2110(2)4:34 
4.FC Conthey 1100(4)5:23 
5.FC Collex-Bossy2101(0)8:33 
6.FC Amical Saint-Prex I2101(3)7:83 
7.FC UGS Genève1010(1)2:21 
8.Servette FC M-211010(2)1:11 
9.Signal FC Bernex-Confignon2011(1)6:71 
10.FC Sierre 2011(1)5:71 
11.FC Chippis 2011(2)4:81 
12.FC Dardania Lausanne 1001(0)0:80 
13.CS Interstar 11001(1)1:70 
14.FC Veyrier Sports 11001(2)1:20 

2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC Farvagny/Ogoz I2200(0)6:26 
2.FC La Tour/Le Pâquier 2200(1)4:16 
3.CS Romontois2200(5)5:26 
4.FC Colombier2110(2)4:24 
5.FC Ueberstorf I1100(0)7:13 
6.US Terre Sainte1100(0)3:03 
7.FC La Sarraz-Eclépens 2101(3)5:53 
8.FC Stade-Payerne 2101(3)3:33 
9.SC Düdingen2011(1)4:51 
10.FC Thierrens1001(1)1:20 
11.FC Vallorbe-Ballaigues I1001(9)1:30 
12.Le Locle Sports I2002(0)0:50 
13.FC Echichens 2002(0)1:90 
14.FC Portalban/Gletterens 2002(4)1:50 

2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.FC Köniz2200(0)8:16 
2.FC Cornol - La Baroche2200(0)4:16 
3.FC Allschwil2110(1)5:34 
4.SC Binningen 2110(3)3:04 
5.SC Dornach1100(0)8:23 
6.FC Moutier 1100(4)1:03 
7.FC Liestal 2101(1)3:33 
8.FC Konolfingen 2101(2)3:53 
9.FC Lerchenfeld 2101(3)3:53 
10.FC Subingen 1001(1)0:20 
11.SV Muttenz1001(2)2:30 
12.FC Prishtina Bern 2002(0)3:130 
13.FC Tavannes/Tramelan 2002(2)1:30 
14.AS Timau Basel 2002(3)5:80 

2a. lega interregionale - Gruppo 4

1.FC Paradiso2110(3)3:24 
2.FC Perlen-Buchrain2110(5)6:44 
3.FC Lugano U-212110(10)6:44 
4.FC Willisau1100(1)5:13 
5.FC Sursee 1100(2)4:03 
6.FC Brunnen 2101(2)1:13 
7.AC Taverne 12101(4)3:33 
8.FC Sarnen 1010(0)1:11 
9.FC Altdorf 1010(2)2:21 
10.FC Kickers Luzern 2011(3)2:61 
11.FC Eschenbach 0000(0)0:00 
12.FC Ibach 1001(1)0:20 
13.AS Novazzano1001(2)0:10 
14.FC Hergiswil 2002(1)1:70 

2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.SC Schöftland 12200(1)6:36 
2.FC Wettingen2110(0)6:54 
3.FC Wohlen 22110(1)6:34 
4.FC Aegeri1100(1)3:23 
5.FC Eagles Aarau1100(2)2:03 
6.FC Dietikon 1100(8)2:03 
7.FC Wangen b.O.2101(1)7:43 
8.NK Pajde1010(4)2:21 
9.FC Muri1010(5)2:21 
10.FC Olten 1001(1)0:30 
11.FC Einsiedeln 11001(4)2:30 
12.FC Freienbach1001(10)0:20 
13.FC Dulliken 2002(1)3:90 
14.FC Adliswil 12002(2)2:50 

2a. lega interregionale - Gruppo 6

1.FC Frauenfeld1100(0)2:03 
2.FC Uster 11100(0)2:13 
FC Balzers 1100(0)2:13 
4.FC Uzwil 11100(1)3:03 
5.FC Blue Stars ZH1100(1)2:13 
6.FC Rüti 11100(2)2:13 
7.FC Bazenheid 11010(1)0:01 
8.FC Widnau 11010(2)0:01 
9.FC Seuzach2011(0)2:31 
10.Chur 97 12011(2)2:31 
11.FC Amriswil 11001(0)0:30 
12.FC Dübendorf 11001(2)0:20 
13.FC Kreuzlingen1001(3)1:20 
14.FC Wil 1900 21001(4)1:20 

News

Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

continua a leggere