Ultime/prossime gare

Do 19.08.2018
13:00
FC Prishtina Bern
0
3
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern (FF-19)
5
0
Coppa bernese - Allieve FF-19 / 1. girone
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
FC Prishtina Bern
11
1
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 1
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Me 22.08.2018
19:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-19 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108436
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ / MFV- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 136807
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Ve 24.08.2018
20:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 30+ / MFV- girone autunno / Gruppo 3
no. gara 136738
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 25.08.2018
12:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-15 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108485
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi D/9 / MFV - livello 3- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 154551
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
16:30
FC Prishtina Bern
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 121911
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
17:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 135661
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Do 26.08.2018
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-19 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108443
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 3
no. gara 101284
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 139763
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Gi 30.08.2018
20:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 3
no. gara 101293
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 01.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi D/9 / MFV - livello 3- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 154552
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:45
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-15 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108486
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
15:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 139764
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
15:30
FC Prishtina Bern
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 121917
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
Do 02.09.2018
13:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 135670
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-19 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108447
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Lu 03.09.2018
20:00
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ / MFV- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 136811
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Me 05.09.2018
20:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ / MFV- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 136815
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 08.09.2018
12:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-15 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108490
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi D/9 / MFV - livello 3- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 154559
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
15:30
FC Prishtina Bern
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 121922
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
17:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 3
no. gara 101299
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Do 09.09.2018
10:15
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 135674
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 139772
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-19 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108452
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Lu 10.09.2018
19:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 30+ / MFV- girone autunno / Gruppo 3
no. gara 136744
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Ve 14.09.2018
20:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 30+ / MFV- girone autunno / Gruppo 3
no. gara 136733
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 15.09.2018
00:00
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Coppa bernese - seniori 40+ / 2. girone
no. gara 512711
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
campionato Allievi D/9 / MFV - livello 3- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 154561
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
17:00
FC Prishtina Bern
campionato Allieve FF-15 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 108493
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 3
no. gara 101306
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Me 19.09.2018
19:30
FC Prishtina Bern
campionato Seniori 40+ / MFV- girone autunno / Gruppo 2
no. gara 136819
Schlatt, Gasel - Hauptplatz