2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Dietikon 13841(55)31:1528 
2.NK Pajde13832(34)31:1327 
3.FC Eagles Aarau13823(46)32:1826 
4.FC Wettingen13742(33)39:2425 
5.FC Freienbach13742(39)25:1925 
6.FC Muri 13634(40)33:1921 
7.SC Schöftland 113625(23)26:2620 
8.FC Wohlen 213427(34)23:3414 
9.FC Aegeri13346(24)18:2613 
10.FC Einsiedeln 113346(35)29:4213 
11.FC Olten 13427(32)20:2611*
12.FC Dulliken 13319(33)17:3310 
13.FC Wangen b.O.13238(43)14:299 
14.FC Adliswil 113148(39)13:277 

3a. lega - Gruppo 1

3a. lega - Gruppo 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113931(18)36:1430 
2.FC Menzo Reinach13841(20)44:1528 
3.FC Küttigen 113904(21)43:2027 
4.KF Liria13805(66)31:3024 
5.FC Rupperswil 113544(18)26:2419 
6.SC Zofingen 213535(24)32:2218 
7.FC Buchs 113535(29)32:3018 
8.HNK Adria Aarau13526(57)25:3117 
9.SC Schöftland 213445(24)28:2316 
10.FC Entfelden 113517(29)21:2616 
11.FC Beinwil am See 113517(31)24:2516 
12.SC Seengen 113328(47)22:4811 
13.FC Seon 113319(46)20:4810 
14.FC Masis Aarau133010(51)22:509 

4a. lega - girone promozione - Gruppo 1

1.FC Sarmenstorf 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2a0000(13)0:00 
3.FC Buchs 20000(15)0:00 
4.SC Schöftland 30000(17)0:00 
5.FC Gontenschwil 20000(18)0:00 
6.FC Ljiljan0000(19)0:00 
7.FC Othmarsingen 20000(21)0:00 
8.FC Aarburg 10000(29)0:00 
FC Gränichen 2b0000(29)0:00 
10.FC Muhen 1a0000(33)0:00 
11.FC Meisterschwanden 10000(39)0:00 
12.FC Ata-Spor0000(40)0:00 
13.FC Eagles Aarau 20000(42)0:00 
14.Desportivo Portugues Aarburg 10000(60)0:00 

Allievi B livello 1 - girone primavera

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 

Allievi C livello 1 - girone primavera

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Küttigen a0000(0)0:00 
FC Aarau0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 

Allievi C livello 3 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
SC Schöftland b0000(0)0:00 
FC Küttigen b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Rothrist c0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U150000(0)0:00 

Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 

Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Kölliken a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Aarburg a00000:00 

Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1

1.SC Schöftland c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Kölliken c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
SC Zofingen d00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:00 

Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden d00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 

Seniori 30+ campioni

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334 

Seniori 40+ - 2° girone - Gruppo 1

1.FC Mladost Aarau7700(3)35:521 
2.FC Seon7412(2)16:1313 
3.FC Menzo Reinach7403(6)20:1712 
4.FC Aarburg7322(3)16:1811 
5.FC Rothrist7313(11)12:1410 
6.FC Erlinsbach7304(6)25:229 
7.FC Gränichen7025(2)14:332 
8.Kölliken/Schöftland7025(6)7:232 

Allieve FF-19 - girone primavera

1.FC Windisch0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
SC Schöftland0000(0)0:00 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FFC Zofingen0000(0)0:00