Ultime/prossime gare

Do 19.08.2018
12:00
FC Brunnen (All.B L3)
3
1
partite di preparazione 
Gerbihof, Ibach - 1
Lu 20.08.2018
20:00
FC Brunnen (Sen.30+/R)
6
5
coppa Seniori 30+ / 1. girone
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ma 21.08.2018
20:00
FC Brunnen (4a)
partite di preparazione 
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 22.08.2018
18:30
FC Brunnen a (All.C L2)
partite di preparazione 
no. gara 704411
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
20:00
FC Brunnen (5a)
Liga Cup 5. Liga / 1. girone
no. gara 510332
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 24.08.2018
20:15
FC Brunnen
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 5
no. gara 163563
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 25.08.2018
10:30
FC Brunnen a
campionato Allievi E / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 191753
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
11:00
FC Brunnen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 190619
Thermoplan Arena, Weggis - 1
12:45
FC Brunnen b
campionato Allievi E / livello 2 - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191969
Eizmoos, Cham - 4
14:00
FC Brunnen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone autunno / Gruppo 12
no. gara 190811
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
15:45
FC Brunnen b
campionato Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 8
no. gara 191394
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
FC Brunnen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 190504
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen a
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191305
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:00
FC Brunnen
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 4
no. gara 102011
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:15
FC Brunnen
campionato Allievi B livello 3 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 190251
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
20:00
FC Brunnen
campionato 5a. lega / - / Gruppo 4
no. gara 160687
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Do 26.08.2018
14:00
FC Brunnen
campionato 4a. lega / girone di qualificazione / Gruppo 1
no. gara 157612
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:15
FC Brunnen
campionato Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 5
no. gara 189858
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Me 29.08.2018
19:00
FC Brunnen a (All.C L2)
coppa allievi C / 1. girone
no. gara 510408
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Gi 30.08.2018
20:00
FC Brunnen
campionato Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 5
no. gara 189862
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 31.08.2018
20:00
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 5
no. gara 163569
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 01.09.2018
12:30
FC Brunnen b
campionato Allievi E / livello 2 - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191974
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
FC Brunnen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 190507
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
13:00
FC Brunnen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone autunno / Gruppo 12
no. gara 190815
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Brunnen a
campionato Allievi E / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 191759
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Brunnen b
campionato Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 8
no. gara 191400
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 190625
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
FC Brunnen a
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191311
Gerbihof, Ibach - 2
18:00
FC Brunnen
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 4
no. gara 102022
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
campionato 4a. lega / girone di qualificazione / Gruppo 1
no. gara 157621
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
campionato 5a. lega / - / Gruppo 4
no. gara 160688
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Do 02.09.2018
14:00
FC Brunnen
campionato Allievi B livello 3 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 190258
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 05.09.2018
18:00
FC Brunnen a (All.E)
coppa allievi E / 1. girone
no. gara 511329
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Brunnen (All.B L3)
coppa allievi B / 1. girone
no. gara 511394
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Ve 07.09.2018
20:15
FC Brunnen
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 5
no. gara 163572
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 08.09.2018
10:30
FC Brunnen a
campionato Allievi E / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 191762
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
11:30
FC Brunnen b
campionato Allievi E / livello 2 - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191980
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
FC Brunnen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone autunno / Gruppo 12
no. gara 190820
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
14:00
FC Brunnen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 190628
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Brunnen
campionato 4a. lega / girone di qualificazione / Gruppo 1
no. gara 157623
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
16:00
FC Brunnen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 190511
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:30
FC Brunnen
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 4
no. gara 102026
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Brunnen b
campionato Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 8
no. gara 191409
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
campionato 5a. lega / - / Gruppo 4
no. gara 160694
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
campionato Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 5
no. gara 189866
Gerbihof, Ibach - 1
Do 09.09.2018
12:45
FC Brunnen
campionato Allievi B livello 3 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 190262
Chruzelen, Unterägeri - 1
Me 12.09.2018
19:00
FC Brunnen a
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 191314
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
19:00
FC Brunnen b
campionato Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 8
no. gara 191405
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Brunnen (All.A L2)
coppa allievi A / 1. girone
no. gara 510390
Ehret, Hünenberg - Ehret
Ve 14.09.2018
20:15
FC Brunnen
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 5
no. gara 163580
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 15.09.2018
14:30
FC Brunnen b
campionato Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 8
no. gara 191416
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
16:00
FC Brunnen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 190518
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
campionato 2a. lega interregionale / - / Gruppo 4
no. gara 102035
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1