2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Moutier 13733(28)27:1524 
5.FC Köniz13733(29)35:2024 
6.SC Binningen 13715(32)21:1422 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 131210(50)10:295 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

3a. lega - Gruppo 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

5a. lega - 2° girone - Gruppo 3

5a. lega - 2° girone - Gruppo 3

1.FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
SV Augst 0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen a0000(0)0:00 
FC FrenkendorfR 0000(0)0:00 
FC Gelterkinden 0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
FC Wallbach0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 
FC Eiken0000(0)0:00 

Allievi A promozione - girone primavera

1.Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Allievi B promozione - girone primavera

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - girone primavera

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 2

Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3

Seniori 30+ campioni

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487 

Seniori 40+ regionale - 2° girone - Gruppo 1

1.BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00