Coppa Svizzera Seniori 30+

Data della partita - coppa svizzera Seniori 30+ 1. girone principale

Ve 07.09.2018
20:00
FC Bavois -Chavornay (Sen.30+/C)
FC La Tour/Le Pâquier (Sen.30+)
no. gara 500043
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
20:30
FC Boncourt 05 (Sen.30+)
SC Dornach (Sen.30+/C)
no. gara 500036
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
Sa 08.09.2018
10:00
FC Rothrist (Sen.30+/C)
FC Schönbühl (Sen.30+)
no. gara 500032
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:15
FC Winkeln SG (Sen.30+/C)
FC Srbija ZH * (Sen.30+)
no. gara 500039
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Lancy FC 1 (Sen.30+/C)
FC Saxon Sports (Sen.30+)
no. gara 500044
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
16:00
Team Eich/Gunzwil (Sen.30+/C)
FC Trimbach (Sen.30+/C)
no. gara 500038
Linden, Gunzwil - 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+/C)
FC Härkingen (Sen.30+/C)
no. gara 500047
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Choulex 1 (Sen.30+/C)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Sen.30+/C)
no. gara 500045
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
17:00
FC Entlebuch (Sen.30+/C)
FC Lugano (Sen.30+/E)
no. gara 500037
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
17:00
FC Srbija 1968 (Sen.30+/R)
SV Würenlos (Sen.30+/C)
no. gara 500033
Rankhof, Basel - 3
17:30
Raggr. Castello-Coldrerio (Sen.30+/E)
FC Wiedikon ZH (Sen.30+/C)
no. gara 500041
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
18:00
Neuchâtel City FC (Sen.30+)
FC Perly-Certoux 1 (Sen.30+/C)
no. gara 500046
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
18:00
FC Domdidier (Sen.30+)
FC Cheseaux (Sen.30+/C)
no. gara 500042
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
18:00
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
SK Root (Sen.30+/C)
no. gara 500035
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Visp (Sen.30+)
FC Breitenrain (Sen.30+)
no. gara 500034
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Ve 14.09.2018
20:00
FC Thalwil (Sen.30+/C)
FC Ems (Sen.30+/C)
no. gara 500040
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)