2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde - 10.11.2018 16:00
FC Frauenfeld 1
6' Christian Haag
35' Tomislav Starcevic
80' Leandro Lucarelli
3:1
(2:1)
Chur 97 1
16' Alfred
    • Leandro Lucarelli ersetzt durch Kâmil Güzelgün
      Aus-/Einwechslung Frauenfeld
      Leandro Lucarelli ersetzt durch Kâmil Güzelgün
    • Verwarnung Christian Schlauri (Frauenfeld)
      Verwarnung Christian Schlauri (Frauenfeld)
    • Joel Lüthy ersetzt durch Vlonjat Ferataj
      Aus-/Einwechslung Frauenfeld
      Joel Lüthy ersetzt durch Vlonjat Ferataj
    • Verwarnung Flavio Piperno (Chur)
      Verwarnung Flavio Piperno (Chur)
    • Tor 3:1
      Tor   Frauenfeld
      Torschütze Leandro Lucarelli
    • Valerio Plozza ersetzt durch Jarno Maffezzini
      Aus-/Einwechslung Chur
      Valerio Plozza ersetzt durch Jarno Maffezzini
    • Marius Angst ersetzt durch Christian Schlauri
      Aus-/Einwechslung Frauenfeld
      Marius Angst ersetzt durch Christian Schlauri
    • Nico Hofer ersetzt durch Mitko Gjorgjievski
      Aus-/Einwechslung Chur
      Nico Hofer ersetzt durch Mitko Gjorgjievski
    • Verwarnung Daan Theijse (Chur)
      Verwarnung Daan Theijse (Chur)
    • Verwarnung Yannic Kälin (Frauenfeld)
      Verwarnung Yannic Kälin (Frauenfeld)
    • Verwarnung Mario Jakobcin (Frauenfeld)
      Verwarnung Mario Jakobcin (Frauenfeld)
    • Verwarnung Olcay Gür (Chur)
      Verwarnung Olcay Gür (Chur)
    • Tor 2:1
      Tor   Frauenfeld
      Torschütze Tomislav Starcevic
    • Alfred ersetzt durch Flavio Piperno
      Aus-/Einwechslung Chur
      Alfred ersetzt durch Flavio Piperno
    • Tor 1:1
      Tor   Chur
      Torschütze Alfred
    • Tor 1:0
      Tor   Frauenfeld
      Torschütze Christian Haag

    FC Frauenfeld 1

    24 Bretscher 13 Stalder 4 Angst (C) 21 Gorte 14 Lüthy 7 Musaj 8 Haag 17 Jakobcin 9 Lucarelli 15 Kälin 19 Starcevic
     
    24
    Bretscher Pascal
    Torhüter
    13
    Stalder Sandro
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Angst Marius(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    21
    Gorte Alexander
    Linker Innenverteidiger
    14
    Lüthy Joel
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Musaj Elvis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Haag Christian
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    17
    Jakobcin Mario
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Lucarelli Leandro
    Rechter Aussenläufer
      
    15
    Kälin Yannic
    Rechte Sturmspitze
     
    19
    Starcevic Tomislav
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Salzer Dario
     
    12
    Güzelgün Kâmil
     
    20
    Schmied Noah
     
    5
    Schlauri Christian
       
    6
    Zürni Joel
     
    11
    Ferataj Vlonjat
     
    10
    Di Lionardo Davide
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Exouzidis Sawwas
     
    Batali Francis
    Abwesend
    De Matos Marcio (Verletzt)
    Colonna Alec (Verletzt)
    Maag Christian (Rekonvaleszent)
    Schlauri Alexander (Verletzt)
    Schneider Maurice (Verletzt)
    Van Duijvenbode Robby (Ferien)
    Vannuca Filip (Beruf)
    Vukomanovic Daniel (Beruf)
    Signer Dominik (Gesperrt)

    Chur 97 1

    1 Majer 2 Klaas 5 Theijse 4 Gür 22 Gruber (C) 6 Abdulla 8 Plozza 16 Hofer 7 Cazzato 13 Heeb 19 Emuejeraye
     
    1
    Majer Claudio
    Torhüter
    2
    Klaas Rion
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Theijse Daan
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Gür Olcay
    Linker Innenverteidiger
     
    22
    Gruber Nico(C)
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Abdulla Mahmoud
    Rechter MF-Spieler
    8
    Plozza Valerio
    Linker MF-Spieler
     
    16
    Hofer Nico
    Hängende Spitze
     
    7
    Cazzato Lorenzo
    Rechter Flügel
    13
    Heeb Armando
    Linker Flügel
    19
    Alfred (Emuejeraye Alfred Emoefe)
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    23
    Hartmann Nicola
     
    15
    Maffezzini Jarno
     
    12
    Hunger Andri
     
    21
    Topcu Aygün
     
    24
    Piperno Flavio
       
    14
    Gjorgjievski Mitko
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Nushöhr Michael
    Abwesend
    Deplazes Rafael (Krank)
    Forster Maurin (Verletzt)
    Karamese Serkan (Verletzt)
    Pola Nicolo (Verletzt)
    Yogarajah Resandan (Nicht im Aufgebot)
    Kral Miroslav (Verletzt)
    Bearth Carlo Andrea (Verletzt)
    Confuorti Gianfranco (Nicht im Aufgebot)
    Sljivar Hamza (Militär)
    Zuvic Marko (Verletzt)