2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde - 20.04.2019 17:15
FC Kickers Luzern
21' Stefan Marinkovic
82' Granit Palushi
2:0
(1:0)
FC Eagles Aarau
    • Ausschluss Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
      Ausschluss Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
    • Stefan Marinkovic ersetzt durch Reshad Rasuli
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Stefan Marinkovic ersetzt durch Reshad Rasuli
    • Tor 2:0
      Tor   Kickers
      Torschütze Granit Palushi
    • Verwarnung Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
    • Ivan Bijelic ersetzt durch Reyneri Rodriguez Estrada
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Ivan Bijelic ersetzt durch Reyneri Rodriguez Estrada
    • Verwarnung Arijan Gashi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Arijan Gashi (Eagles Aarau)
    • Filipe Rodrigues Almeida ersetzt durch Stephane Munduki
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Filipe Rodrigues Almeida ersetzt durch Stephane Munduki
    • Patrik Prlaskaj ersetzt durch Fisnik Nuhi
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Patrik Prlaskaj ersetzt durch Fisnik Nuhi
    • Meriton Bytyqi ersetzt durch Manuel Pitaqaj
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Meriton Bytyqi ersetzt durch Manuel Pitaqaj
    • Verwarnung Meriton Bytyqi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Meriton Bytyqi (Eagles Aarau)
    • Verwarnung Ivan Bijelic (Kickers)
      Verwarnung Ivan Bijelic (Kickers)
    • Durim Racaj ersetzt durch Dardan Gashi
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Durim Racaj ersetzt durch Dardan Gashi
    • Verwarnung Leutrim Agushi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Leutrim Agushi (Eagles Aarau)
    • Verwarnung Philippe Fischer (Kickers)
      Verwarnung Philippe Fischer (Kickers)
    • Verwarnung Altin Gashi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Altin Gashi (Eagles Aarau)
    • Tor 1:0
      Tor   Kickers
      Torschütze Stefan Marinkovic

    FC Kickers Luzern

    1 Bühlmann 6 Mamo 20 Kidane 5 Glatt 12 Kisungu 10 Villiger 14 Fischer (C) 17 Marinkovic 7 Bijelic 22 Rodrigues 9 Würmli
     
    1
    Bühlmann Luca
    Torhüter
    6
    Mamo Abdalla
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Kidane Yonas
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Glatt Luca
    Linker Innenverteidiger
    12
    Kisungu Kevin
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Villiger Sandro
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Fischer Philippe(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    17
    Marinkovic Stefan
    MF-Spieler
      
    7
    Bijelic Ivan
    Rechter Aussenläufer
      
    22
    Rodrigues Almeida Filipe
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Würmli Leonardo
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    21
    Strässle Nikolai
     
    3
    Munduki Stephane
     
    15
    Rodriguez Estrada Reyneri
     
    8
    Rasuli Reshad
     
    24
    Brzovic Marko
     
    31
    Palushi Granit
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pour Hayavi Zaseh Faras
     
    Tanushi Eduard
    Abwesend
    Jelmini Manuel (Verletzt)
    Marki Prenk (Verletzt)
    Ates Adnan (Verletzt)
    Vukovic Bojan (Ferien)
    Blagojevic Nikola (Ferien)
    Cipolla Luca (Ferien)
    Zeder Reto (Ferien)
    Kokanovic Sascha (Ferien)

    FC Eagles Aarau

    1 Neziri 14 Agushi 5 Hasanaj 34 Kadrijaj 2 Kryeziu (C) 9 Gashi 19 Prlaskaj 6 Buqaj 22 Racaj 77 Gashi 21 Bytyqi
     
    1
    Neziri Dardan
    Torhüter
    14
    Agushi Leutrim
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Hasanaj Florin
    Rechter Innenverteidiger
    34
    Kadrijaj Atdhe
    Linker Innenverteidiger
    2
    Kryeziu Astrit(C)
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Gashi Arijan
    Rechter MF-Spieler
     
    19
    Prlaskaj Patrik
    Linker MF-Spieler
     
    6
    Buqaj Ilir
    Rechter Innen-MF-Spieler
    22
    Racaj Durim
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    77
    Gashi Altin
    Hängende Spitze
     
    21
    Bytyqi Meriton
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    91
    Hamdiu Shqiptar
     
    8
    Markaj Edison
     
    97
    Nuhi Fisnik
        
    17
    Pitaqaj Manuel
     
    10
    Gashi Dardan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kryeziu Imer
     
    Ramadani Shpend
    Abwesend
    Cikaqi Herolind (Nicht qualifiziert)
    Shala Gentian (Ausland)
    Ramani Dzevahir (Aufbautraining)
    Lokaj Fatjan (Aufbautraining)
    Hasanramaj Avni (Gesperrt)
    Bekaj Valter (Krank)
    Shala Alban (Verletzt)