Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 - 12.06.2021 16:00
BSC Old Boys
6' Marius Blatter
11' Ugur Findik
2:2
(2:0)
SC Dornach
61' Emre Sahin
82' Jason Aebischer
    • Felipe Mendes Gloria ersetzt durch Besar Juseni
      Aus-/Einwechslung Dornach
      Felipe Mendes Gloria ersetzt durch Besar Juseni
    • Tor 2:2
      Tor   Dornach
      Torschütze Jason Aebischer
    • Rafael Fonseca ersetzt durch Marco Baumann
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Rafael Fonseca ersetzt durch Marco Baumann
    • Marius Blatter ersetzt durch Mattia Durante
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Marius Blatter ersetzt durch Mattia Durante
    • Emre Sahin ersetzt durch Eren Kama
      Aus-/Einwechslung Dornach
      Emre Sahin ersetzt durch Eren Kama
    • Valentin Mbarga ersetzt durch Jason Aebischer
      Aus-/Einwechslung Dornach
      Valentin Mbarga ersetzt durch Jason Aebischer
    • Elias Kohler ersetzt durch Keven Perez Castillo
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Elias Kohler ersetzt durch Keven Perez Castillo
    • Tor 2:1
      Tor   Dornach
      Torschütze Emre Sahin
    • Ugur Findik ersetzt durch Leonardo Farenga
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Ugur Findik ersetzt durch Leonardo Farenga
    • Berkant Eraslan ersetzt durch Valon Muslija
      Aus-/Einwechslung Dornach
      Berkant Eraslan ersetzt durch Valon Muslija
    • Verwarnung Valentin Mbarga (Dornach)
      Verwarnung Valentin Mbarga (Dornach)
    • Verwarnung Onur Hakan Akbulut (Old Boys)
      Verwarnung Onur Hakan Akbulut (Old Boys)
    • Tor 2:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Ugur Findik
    • Tor 1:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Marius Blatter

    BSC Old Boys

    1 Fidan 24 Costa 10 Findik 3 Bottacin 7 Leuthard 22 Blatter 27 Kohler 11 Rietmann (C) 2 Schmuziger 20 Akbulut 8 Fonseca
     
    1
    Cenk Fidan
    Torhüter
    24
    Kevin Costa Lois
    Rechter Verteidiger
    10
    Ugur Findik
    Vorderer Verteidiger
      
    3
    Elia Bottacin
    Linker Verteidiger
    7
    Vincent Leuthard
    Rechter Aussenverteidiger
    22
    Marius Blatter
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    27
    Elias Kohler
    MF-Spieler
     
    11
    Pascal Rietmann(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    2
    Frederic Schmuziger
    Linke hängende Spitze
    20
    Onur Hakan Akbulut
    Rechter Flügel
     
    8
    Rafael Fonseca
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    31
    Betim Berisha
     
    5
    Marco Baumann
     
    4
    Mattia Durante
     
    9
    Keven Perez Castillo
     
    6
    Maurin Gut
     
    21
    Leonardo Farenga
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Jonas Uebersax
     
    Stephan Baumann

    SC Dornach

    25 Frei (C) 5 Dünki 24 Lehmann 17 Tekwa 19 Gjergjaj 9 Hrvanovic 21 Mbarga 4 Fahdy 8 Eraslan 20 Mendes Gloria 7 Sahin
     
    25
    Christian Frei(C)
    Torhüter
    5
    Simon Dünki
    Libero
    24
    Roman Lehmann
    Vorderer Verteidiger
    17
    Gerarld Asaba Tekwa
    MF-Spieler (Defensiv)
    19
    Robert Gjergjaj
    MF-Spieler
    9
    Aldin Hrvanovic
    Hängende Spitze
    21
    Valentin Mbarga
    Rechter Flügel
      
    4
    Abd-Allah Fahdy
    Linker Flügel
    8
    Berkant Eraslan
    Rechte Sturmspitze
     
    20
    Felipe Mendes Gloria
    Sturmspitze
     
    7
    Emre Sahin
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Luc Wehrli
     
    14
    Fidel Tato Garcia
     
    6
    Eren Kama
     
    3
    Besar Juseni
     
    10
    Valon Muslija
     
    16
    Jason Aebischer
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dejan Rakitic
     
    Fidel Tato

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen