Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 - 11.06.2022 18:00
BSC Old Boys
38' Marius Blatter
51' Marius Blatter
58' Marius Blatter
90'+2' Rafael Fonseca
4:2
(1:1)
FC Lerchenfeld
45'+4' Florijan Dushica
47' Kai Knuchel
    • Tor 4:2
      Tor   Old Boys
      Torschütze Rafael Fonseca
    • Karim Barry ersetzt durch Daniel De Lyra Almeida
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Karim Barry ersetzt durch Daniel De Lyra Almeida
    • Luca Kämpfer ersetzt durch Ruben Dos Santos Seixas
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Luca Kämpfer ersetzt durch Ruben Dos Santos Seixas
    • Pascal Cerrone ersetzt durch Arlind Neziri
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Pascal Cerrone ersetzt durch Arlind Neziri
    • Maurin Gut ersetzt durch Friedrich Pfeifer Koelln
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Maurin Gut ersetzt durch Friedrich Pfeifer Koelln
    • Nicolo Gonzalez ersetzt durch Muslji Isaki
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Nicolo Gonzalez ersetzt durch Muslji Isaki
    • Verwarnung Vahit Tahsin Ari (Old Boys)
      Verwarnung Vahit Tahsin Ari (Old Boys)
    • Leonardo Farenga ersetzt durch Rafael Fonseca
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Leonardo Farenga ersetzt durch Rafael Fonseca
    • Pascal Rietmann ersetzt durch Ugur Findik
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Pascal Rietmann ersetzt durch Ugur Findik
    • Tor 3:2
      Tor   Old Boys
      Torschütze Marius Blatter
    • Verwarnung Maurin Gut (Old Boys)
      Verwarnung Maurin Gut (Old Boys)
    • Tor 2:2
      Tor   Old Boys
      Torschütze Marius Blatter
    • Verwarnung Kai Knuchel (Lerchenfeld)
      Verwarnung Kai Knuchel (Lerchenfeld)
    • Tor 1:2
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Kai Knuchel
    • Tor 1:1
      Tor   Lerchenfeld
      Torschütze Florijan Dushica
    • Verwarnung Pascal Rietmann (Old Boys)
      Verwarnung Pascal Rietmann (Old Boys)
    • Tor 1:0
      Tor   Old Boys
      Torschütze Marius Blatter
    • Fitim Iseni ersetzt durch Laurent Läubli
      Aus-/Einwechslung Lerchenfeld
      Fitim Iseni ersetzt durch Laurent Läubli

    BSC Old Boys

    1 Fidan 21 Farenga 20 Akbulut 17 Sylla 24 Costa 22 Blatter 9 Barry 6 Gut 19 Iberdemaj 15 Ari 11 Rietmann (C)
     
    1
    Cenk Fidan
    Torhüter
    21
    Leonardo Farenga
    Libero
     
    20
    Onur Hakan Akbulut
    Vorderer Verteidiger
    17
    Abdoulhadri Sylla
    Rechter Innenverteidiger
    24
    Kevin Costa Lois
    Linker Innenverteidiger
    22
    Marius Blatter
    MF-Spieler (Defensiv)
       
    9
    Karim Barry
    MF-Spieler
     
    6
    Maurin Gut
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    19
    Kero Leart Iberdemaj
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Vahit Tahsin Ari
    Hängende Spitze
     
    11
    Pascal Rietmann(C)
    Mittelstürmer
      
    Ersatzspieler
    31
    Txapua Hasler
     
    8
    Rafael Fonseca
       
    5
    Daniel De Lyra Almeida
     
    10
    Ugur Findik
     
    2
    Friedrich Pfeifer Koelln
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Jonas Uebersax
     
    Stephan Baumann

    FC Lerchenfeld

    1 Anklin 4 Kämpfer 16 Zahn 2 Dushica 8 Jost 23 Dushica (C) 17 Cerrone 6 Knuchel 21 Iseni 12 Rieder 19 Gonzalez
     
    1
    Kevin Anklin
    Torhüter
    4
    Luca Kämpfer
    Rechter Aussenverteidiger
     
    16
    Joel Zahn
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Fetah Dushica
    Linker Innenverteidiger
    8
    Janik Jost
    Linker Aussenverteidiger
    23
    Florijan Dushica(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    17
    Pascal Cerrone
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Kai Knuchel
    Hängende Spitze
      
    21
    Fitim Iseni
    Rechter Flügel
     
    12
    Dominic Rieder
    Linker Flügel
    19
    Nicolo Gonzalez
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    24
    Patrick Koller
     
    14
    Laurent Läubli
     
    3
    Muslji Isaki
     
    9
    Ruben Dos Santos Seixas
     
    11
    Luca Santschi
     
    7
    Arlind Neziri
     
    15
    Marc Göllner
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Daniel Klossner
     
    Bedri Matoshi
    Abwesend
    Laurin Bauer
    Admir Selmani
    Ardit Zenuni
    Nic Wüthrich
    Eugénio Neves
    Srdan Mikic
    Silvan Meisterhans
    Jan Lehmann
    Hamza Farxaan
    Fabio Ueltschi
    Alban Matoshi
    Silvio Fuchs

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen