Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2 - 09.10.2021 18:00
FC Farvagny/Ogoz I
23' Mamoudou Mara
54' Michaël Cotting
2:1
(1:1)
FC Prishtina Bern
7' Edis Colic
    • Matéo Rusca ersetzt durch Roman Zesiger
      Aus-/Einwechslung Farvagny/Ogoz
      Matéo Rusca ersetzt durch Roman Zesiger
    • Robin Gachoud ersetzt durch Rémy Aubonney
      Aus-/Einwechslung Farvagny/Ogoz
      Robin Gachoud ersetzt durch Rémy Aubonney
    • Cyrill Baumann ersetzt durch Edmond Lekaj
      Aus-/Einwechslung Prishtina Bern
      Cyrill Baumann ersetzt durch Edmond Lekaj
    • David Rudakov ersetzt durch Théo Genoud
      Aus-/Einwechslung Farvagny/Ogoz
      David Rudakov ersetzt durch Théo Genoud
    • Arlind Dinolli ersetzt durch Mergim Tifeki
      Aus-/Einwechslung Prishtina Bern
      Arlind Dinolli ersetzt durch Mergim Tifeki
    • Verwarnung Pajtim Mazreku (Prishtina Bern)
      Verwarnung Pajtim Mazreku (Prishtina Bern)
    • Verwarnung Ralph Tchaptchet Yomi (Farvagny/Ogoz)
      Verwarnung Ralph Tchaptchet Yomi (Farvagny/Ogoz)
    • Roy Sowah ersetzt durch Ralph Tchaptchet Yomi
      Aus-/Einwechslung Farvagny/Ogoz
      Roy Sowah ersetzt durch Ralph Tchaptchet Yomi
    • Tor 2:1
      Tor   Farvagny/Ogoz
      Torschütze Michaël Cotting
    • Verwarnung Elvis Corovic (Prishtina Bern)
      Verwarnung Elvis Corovic (Prishtina Bern)
    • Abdourahmane Boiro Balde ersetzt durch Egzon Jao
      Aus-/Einwechslung Prishtina Bern
      Abdourahmane Boiro Balde ersetzt durch Egzon Jao
    • Tor 1:1
      Tor   Farvagny/Ogoz
      Torschütze Mamoudou Mara
    • Tor 0:1
      Tor   Prishtina Bern
      Torschütze Edis Colic

    FC Farvagny/Ogoz I

    1 Rey 17 Gysler 3 Köppel 2 Mara 4 Python (C) 22 Cotting 10 Rusca 21 Hasanaj 14 Rudakov 18 Gachoud 20 Sowah
     
    1
    Marvin Rey
    Torhüter
    17
    Samuel Gysler
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Raffael Köppel
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Mamoudou Mara
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Grégoire Python(C)
    Linker Aussenverteidiger
    22
    Michaël Cotting
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Matéo Rusca
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    21
    Fisnik Hasanaj
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    David Rudakov
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    18
    Robin Gachoud
    Hängende Spitze
     
    20
    Roy Sowah
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    23
    Loïc Bozier
     
    11
    Roman Zesiger
     
    13
    Rémy Aubonney
     
    8
    Fabien Pasquier
     
    9
    Lucien Droux
     
    12
    Ralph Tchaptchet Yomi
       
    7
    Théo Genoud
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    André Tinguely
     
    Jean-Daniel Ottet
    Abwesend
    Lévy Antony Maiamba
    Christophe Carrel
    Antoine Vuilleumier
    Benoît Charrière

    FC Prishtina Bern

    1 Eicher 3 Boiro Balde 23 Corovic 15 Mazreku (C) 20 Krasniqi 5 Volina 70 Baumann 10 Zahiri 11 Dinolli 88 Colic 9 Mehmeti
     
    1
    Lars Eicher
    Torhüter
    3
    Abdourahmane Boiro Balde
    Rechter Aussenverteidiger
     
    23
    Elvis Corovic
    Rechter Innenverteidiger
     
    15
    Pajtim Mazreku(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    20
    Zenel Krasniqi
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Mirson Volina
    MF-Spieler (Defensiv)
    70
    Cyrill Baumann
    Rechter MF-Spieler
     
    10
    Gzim Zahiri
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Arlind Dinolli
    Linker Aussenläufer
     
    88
    Edis Colic
    Hängende Spitze
     
    9
    Dardan Mehmeti
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Marc Adrover Grande
     
    21
    Kushtrim Fazliu
     
    8
    Albin Hoti
     
    16
    Egzon Jao
     
    7
    Edmond Lekaj
     
    19
    Mergim Tifeki
     
    4
    Gabriel Lauper
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Hans Rudolf Baumann
     
    Suaket Sejdini

    News

    Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

    Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

    mehr lesen