Telegramm

Telegramm

Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 - 19.11.2022 16:00
FC Unterstrass 1
39' Amadé Sall
73' Jan Stocker
2:0
(1:0)
BSC Old Boys
    • Younis Harati ersetzt durch Nahne Petersen
      Aus-/Einwechslung Unterstrass
      Younis Harati ersetzt durch Nahne Petersen
    • Verwarnung Younis Harati (Unterstrass)
      Verwarnung Younis Harati (Unterstrass)
    • Verwarnung Karim Barry (Old Boys)
      Verwarnung Karim Barry (Old Boys)
    • Jan Stocker ersetzt durch Georgije Lavrnja
      Aus-/Einwechslung Unterstrass
      Jan Stocker ersetzt durch Georgije Lavrnja
    • Amadé Sall ersetzt durch Ursin Good
      Aus-/Einwechslung Unterstrass
      Amadé Sall ersetzt durch Ursin Good
    • Maurel Giovani Yapi ersetzt durch Claudio Pier Di Lisa
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Maurel Giovani Yapi ersetzt durch Claudio Pier Di Lisa
    • Tor 2:0
      Tor   Unterstrass
      Torschütze Jan Stocker
    • Verwarnung Pascal Rietmann (Old Boys)
      Verwarnung Pascal Rietmann (Old Boys)
    • Xheme Rrahman Sufaj ersetzt durch Friedrich Pfeifer Koelln
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Xheme Rrahman Sufaj ersetzt durch Friedrich Pfeifer Koelln
    • Zakaria Haddad ersetzt durch Arilon Gashi
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Zakaria Haddad ersetzt durch Arilon Gashi
    • Marc Muggli ersetzt durch Cornel Bandli
      Aus-/Einwechslung Unterstrass
      Marc Muggli ersetzt durch Cornel Bandli
    • Verwarnung Amadé Sall (Unterstrass)
      Verwarnung Amadé Sall (Unterstrass)
    • Vahit Tahsin Ari ersetzt durch Everton Alexsander Marioto De Lima
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Vahit Tahsin Ari ersetzt durch Everton Alexsander Marioto De Lima
    • Verwarnung Thomas Temperli (Unterstrass)
      Verwarnung Thomas Temperli (Unterstrass)
    • Tor 1:0
      Tor   Unterstrass
      Torschütze Amadé Sall (Penalty)
    • Ausschluss Daniel De Lyra Almeida (Old Boys)
      Ausschluss Daniel De Lyra Almeida (Old Boys)

    FC Unterstrass 1

    1 Keller 2 Tippmann 4 Bissegger 71 Temperli (C) 7 Höttges 17 Stocker 10 Sall 21 Freid 6 Miller 12 Harati 22 Muggli
     
    1
    Cornel Keller
    Torhüter
    2
    Valentin Tippmann
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Tim Bissegger
    Rechter Innenverteidiger
    71
    Thomas Temperli(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    7
    Alessio Höttges
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Jan Stocker
    Rechter MF-Spieler
      
    10
    Amadé Sall
    Linker MF-Spieler
       
    21
    Stan Freid
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Albert Miller
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Younis Harati
    Rechte Sturmspitze
      
    22
    Marc Muggli
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    33
    Leo-Minh Kustermann
     
    5
    Geo Punnackalkilukken
     
    11
    Ursin Good
     
    8
    Joel Santer
     
    13
    Cornel Bandli
     
    14
    Georgije Lavrnja
     
    20
    Nahne Petersen
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Samuel Wiedemann
     
    Renato Wyss
     
    Robert Hüsser

    BSC Old Boys

    1 Fidan 17 Ari 6 Gut (C) 11 Rietmann 24 Costa 18 Haddad 8 Yapi 14 Sufaj 5 De Lyra Almeida 23 Djaoudi 9 Barry
     
    1
    Cenk Fidan
    Torhüter
    17
    Vahit Tahsin Ari
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Maurin Gut(C)
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Pascal Rietmann
    Linker Innenverteidiger
     
    24
    Kevin Costa Lois
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Zakaria Haddad
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Maurel Giovani Yapi
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    14
    Xheme Rrahman Sufaj
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    5
    Daniel De Lyra Almeida
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    23
    Naim Djaoudi
    Rechte Sturmspitze
    9
    Karim Barry
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    31
    Txapua Hasler
     
    16
    Claudio Pier Di Lisa
     
    3
    Elia Bottacin
     
    10
    Friedrich Pfeifer Koelln
     
    22
    Everton Alexsander Marioto De Lima
     
    4
    Arilon Gashi
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Yapo Gilles Yapi
    Abwesend
    Kero Leart Iberdemaj
    Alessio Simonetta
    Kévin Cagtay Ocal
    Onur Hakan Akbulut
    Raphael Dwamena