Spielbetrieb

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Servette FC M-2113742(29)37:13+2425 
2.FC Grand-Saconnex 113742(43)26:15+1125 
3.Yverdon Sport FC II13814(61)31:19+1225 
4.FC Amical Saint-Prex I13733(86)24:19+524 
5.FC Concordia I13634(28)23:21+221 
6.Olympique de Genève FC 113535(44)19:26-718 
7.FC Veyrier Sports 113607(47)20:26-618 
8.Urania Genève Sport 13454(50)19:21-217 
9.Signal FC Bernex-Confignon 13454(95)27:25+217 
10.FC Echichens 13445(44)15:19-416 
11.FC Collex-Bossy 13445(61)29:19+1016 
12.CS Italien GE 113436(30)23:26-315 
13.FC Azzurri 90 LS 13238(51)12:29-179 
14.FC Genolier-Begnins I13049(46)15:42-274 

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Coffrane I13841(53)32:18+1428 
2.FC Portalban/Gletterens I13913(54)26:10+1628 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13913(55)30:15+1528 
4.FC Farvagny/Ogoz I13634(38)20:15+521 
5.Neuchâtel Xamax M-2113553(48)23:14+920 
6.FC Fribourg 13625(53)29:18+1120 
7.FC Stade-Payerne 13544(41)22:16+619 
8.FC Châtel-St-Denis I13445(44)22:20+216 
9.SC Düdingen 13445(62)26:25+116 
10.CS Romontois 13436(47)23:24-115 
11.FC Savièse 13418(38)15:35-2013 
12.FC Saint-Maurice13418(103)22:43-2113 
13.FC Sierre 13247(38)12:29-1710 
14.FC Prishtina Bern 13139(70)16:36-206 

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach131012(76)38:21+1731 
2.BSC Old Boys 13922(37)31:14+1729 
3.FC Concordia Basel 12714(48)37:13+2422 
4.SC Binningen 13634(43)26:14+1221 
5.FC Ajoie-Monterri 12624(53)21:13+820 
6.FC Liestal 13625(41)25:27-220 
7.SV Muttenz13535(55)32:30+218 
8.FC Konolfingen 13454(40)21:24-317 
9.FC Lerchenfeld 13355(57)16:26-1014 
10.FC Courtételle 13427(214)20:34-1414 
11.FC Bubendorf 13346(45)28:37-913 
12.FC Tavannes/Tramelan13256(56)13:20-711 
13.FC Spiez 13328(66)25:41-1611 
14.FC Moutier 13238(48)16:35-199 

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 113913(31)24:14+1028 
2.FC Ascona 13733(48)31:25+624 
3.FC Eschenbach I13715(29)25:22+322 
4.FC Gambarogno-Contone 13715(46)15:14+122 
5.FC Emmenbrücke13706(45)26:21+521 
6.FC Brunnen 13625(26)26:21+520 
7.FC Ibach 13616(30)24:26-219 
8.FC Mendrisio 13616(42)26:19+719 
9.FC Perlen-Buchrain13616(44)18:17+119 
10.FC Kickers Luzern 13526(31)13:17-417 
11.FC Hergiswil 13427(32)16:14+214 
12.AS Novazzano13355(83)23:33-1014 
13.SC Goldau 13418(25)32:41-913 
14.FC Schattdorf 13238(28)19:34-159 

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263