DE
FR
IT
Match center
AL
- Amateur Liga
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
3. Vorrunde -
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Mi 04.05.2022
20:30
AC Taverne (1.)
-
FC Gambarogno-Contone (2. Int.)
1
:
3
nV
Di 31.05.2022
20:30
CS Italien GE 1 (2.)
-
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
3
:
1
nV
Mi 01.06.2022
20:15
FC Hergiswil (2.)
-
FC Muri (1.)
0
:
1
Di 07.06.2022
20:15
FC Fribourg (2.)
-
FC Grand-Saconnex (1.)
8
:
9
nE
Do 16.06.2022
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
-
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)
4
:
1
Sa 18.06.2022
16:00
SC Schöftland 1 (2. Int.)
-
FC Kreuzlingen (1.)
0
:
3
18:00
FC Emmenbrücke (1.)
-
FC Rotkreuz (1.)
0
:
3
18:00
FC Ibach (2.)
-
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
4
:
2
So 19.06.2022
14:00
FC Concordia Basel (1.)
-
FC Widnau 1 (2. Int.)
1
:
2
16:00
FC Genolier-Begnins I (2.)
-
FC Portalban/Gletterens (1.)
0
:
2
2. Vorrunde -
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Sa 26.02.2022
17:00
CS Italien GE 1 (2.)
-
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
7
:
6
nE
Mi 13.04.2022
20:00
FC Klingnau (2.)
-
FC Muri (1.)
3
:
4
20:00
FC Concordia Basel (1.)
-
FC Bubendorf (2. Int.)
6
:
0
20:00
FC Rotkreuz (1.)
-
FC Dietikon (1.)
2
:
0
20:00
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
-
FC Ibach (2.)
2
:
3
20:15
FC Amriswil 1 (2.)
-
SC Schöftland 1 (2. Int.)
0
:
1
20:15
SC Binningen (2. Int.)
-
FC Hergiswil (2.)
1
:
4
20:30
AC Taverne (1.)
-
FC Mendrisio (1.)
5
:
4
20:30
FC Azzurri 90 LS (2.)
-
FC Portalban/Gletterens (1.)
1
:
2
Do 14.04.2022
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
-
FC Weesen 1 (2. Int.)
3
:
1
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
-
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
11
:
10
nE
20:30
FC Fribourg (2.)
-
FC Courtételle (1.)
3
:
1
20:30
AS Novazzano (2.)
-
FC Gambarogno-Contone (2. Int.)
0
:
1
20:30
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
-
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
1
:
5
20:45
FC Liestal (2. Int.)
-
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)
1
:
2
Sa 16.04.2022
16:00
FC Spiez (2.)
-
FC Emmenbrücke (1.)
4
:
5
18:00
FC Grand-Saconnex (1.)
-
FC Amical Saint-Prex I (2. Int.)
2
:
1
18:15
FC Mutschellen (2.)
-
FC Kreuzlingen (1.)
3
:
5
19:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
-
FC Widnau 1 (2. Int.)
3
:
4
Di 19.04.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
-
FC Genolier-Begnins I (2.)
0
:
2
1. Vorrunde -
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Di 21.09.2021
20:15
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
-
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
0
:
1
Mi 13.10.2021
20:15
FC Muri (1.)
-
FC Brunnen (2. Int.)
3
:
1
Di 26.10.2021
20:30
CS Italien GE 1 (2.)
-
FC Collex-Bossy (2. Int.)
3
:
1
Mi 03.11.2021
20:15
FC Genolier-Begnins I (2.)
-
FC Sierre (2.)
4
:
1
Mi 17.11.2021
20:00
FC Rotkreuz (1.)
-
FC Sursee (2. Int.)
6
:
5
nE
20:15
FC Grand-Saconnex (1.)
-
Urania Genève Sport (2. Int.)
2
:
1
20:15
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
-
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
0
:
1
nV
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
-
FC Seuzach 1 (2.)
5
:
1
20:30
FC Ascona (2. Int.)
-
FC Gambarogno-Contone (2. Int.)
0
:
2
Sa 20.11.2021
16:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
-
FC Dietikon (1.)
0
:
1
16:00
FC Einsiedeln 1 (3.)
-
FC Amriswil 1 (2.)
1
:
2
16:00
FC Adliswil 1 (2. Int.)
-
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2.)
0
:
2
16:00
FC Unterstrass 1 (2. Int.)
-
FC Kreuzlingen (1.)
0
:
3
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.)
-
FC Widnau 1 (2. Int.)
0
:
2
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
-
Chur 97 1 (2. Int.)
2
:
0
16:00
FC Weesen 1 (2. Int.)
-
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
6
:
2
nV
16:00
BSC Old Boys (2. Int.)
-
SC Binningen (2. Int.)
0
:
2
16:00
SC Goldau (2. Int.)
-
FC Bubendorf (2. Int.)
2
:
3
nV
16:30
SC Düdingen I (2.)
-
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
0
:
2
17:00
FC Grenchen 15 (2.)
-
FC Ibach (2.)
1
:
3
17:00
FC Schattdorf (2.)
-
FC Mutschellen (2.)
1
:
3
nV
17:00
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
-
SC Dornach (2. Int.)
4
:
1
17:00
FC Hergiswil (2.)
-
FC Konolfingen (2.)
3
:
0
18:00
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
-
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
3
:
1
nV
18:00
FC Eschenbach I (2.)
-
FC Klingnau (2.)
2
:
4
18:00
FC Emmenbrücke (1.)
-
SC Zofingen (2. Int.)
7
:
6
nE
So 21.11.2021
14:00
FC Echichens (2. Int.)
-
FC Amical Saint-Prex I (2. Int.)
3
:
5
nV
14:00
FC Concordia Basel (1.)
-
FC Kickers Luzern (2. Int.)
5
:
1
14:00
FC Spiez (2.)
-
SV Muttenz (1.)
2
:
1
14:00
FC Lerchenfeld (2.)
-
FC Liestal (2. Int.)
1
:
4
14:30
FC Courtételle (1.)
-
CS Romontois (2. Int.)
3
:
2
14:30
FC Wangen b.O. (3.)
-
SC Schöftland 1 (2. Int.)
0
:
4
15:00
FC Portalban/Gletterens (1.)
-
FC Stade-Payerne (2. Int.)
2
:
1
15:00
FC Savièse (2.)
-
FC Azzurri 90 LS (2.)
0
:
2
nV
Sa 05.03.2022
15:15
FC Fribourg (2.)
-
FC Concordia LS I (2. Int.)
4
:
1
So 06.03.2022
14:00
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
-
FC Moutier (2.)
3
:
0
1. Qualifikationsrunde -
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Sa 14.08.2021
17:00
CS Italien GE 1 (2.)
-
FC Saint-Maurice (2.)
7
:
0
Di 14.09.2021
20:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
-
FC Fribourg (2.)
2
:
4
Mi 06.10.2021
20:30
FC Concordia LS I (2. Int.)
-
FC Coffrane (1.)
2
:
1
Mi 13.10.2021
20:30
Urania Genève Sport (2. Int.)
-
Olympique de Genève FC 1 (2. Int.)
5
:
0
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000