2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Sa 02.08.2003
FC Epalinges I (3.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 510122
15:00
FC Schwamendingen 1 (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 510126
Heerenschürli, Zürich - R01
16:00
FC Horgen 2 (4.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 510131
Waldegg, Horgen - Waldegg B
16:00
FC Effretikon 1 (3.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 510129
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
17:00
Losone Sportiva (3.)
SC Brühl (PL)
Spielnummer 510139
Campo Saleggi, Losone - A
17:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Champagne Sports (2.)
Spielnummer 510121
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:00
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
FC Köniz (1.)
Spielnummer 510118
17:30
FC Breitenbach (3.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 510137
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
17:30
FC Rorschach 1 (2.)
FC Landquart 1 (3.)
Spielnummer 510130
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
17:30
FC Alle (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 510120
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
18:00
FC Schönbühl (3.)
FC Subingen (2.)
Spielnummer 510138
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
18:00
FC Laufen (3.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 510125
Im Nau, Laufen - 1
18:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Montreux-Sports I (2.)
Spielnummer 510119
18:00
FC Valmont IB (4.)
Urania Genève Sport (2. Int.)
Spielnummer 510117
So 03.08.2003
15:00
SV Muttenz (2. Int.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 510136
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:15
Inter Club Zurigo 1 (4.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 510127
Hardhof, Zürich - R1
15:30
FC Ostermundigen (2.)
US Boncourt a (3.)
Spielnummer 510123
16:00
FC Wittenbach 1 (3.)
FC Küsnacht 1 (3.)
Spielnummer 510135
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
16:00
FC Wolhusen (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 510134
Blindei, Wolhusen - 1
16:00
SC Goldau (2. Int.)
FC Beringen 1 (3.)
Spielnummer 510133
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
16:00
FC Glarus 1 (3.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 510132
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Langenthal (1.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Spielnummer 510128
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
SV Lyss (2.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 510124
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1