2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 2. Vorrunde

Fr 08.08.2003
20:00
FC Herisau 1 (2.)
FC Küsnacht 1 (3.)
Spielnummer 512662
Sa 09.08.2003
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
FC Savièse (2. Int.)
Spielnummer 512648
17:00
SC Brühl (PL)
FC Rapperswil-Jona (ChL)
Spielnummer 512666
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 512663
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
17:00
FC Beringen 1 (3.)
FC Ascona (2. Int.)
Spielnummer 512660
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
17:00
FC Brugg (2.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Spielnummer 512656
Stadion Au, Brugg - Platz 1
17:00
FC Epalinges I (3.)
FC Lancy-Sports 1 (2.)
Spielnummer 512651
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
FC Montreux-Sports I (2.)
Spielnummer 512649
17:30
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 512664
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Subingen (2.)
FC Geneva 1 (4.)
Spielnummer 512665
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 512654
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
18:00
FC Courtételle (2. Int.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 512653
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
18:00
FC Visp (3.)
Urania Genève Sport (2. Int.)
Spielnummer 512647
20:00
SV Lyss (2.)
US Boncourt a (3.)
Spielnummer 512652
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
20:00
FC Alle (3.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 512650
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
So 10.08.2003
15:15
Inter Club Zurigo 1 (4.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 512655
Hardhof, Zürich - R1
16:00
FC Effretikon 1 (3.)
FC Muri (2. Int.)
Spielnummer 512657
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
17:00
FC Hinwil 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 512661
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
17:00
AC Malcantone (2.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 512659
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
17:00
FC Landquart 1 (3.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 512658