2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Fr 28.07.2006
20:00
US Terre Sainte (1.)
FC Lancy-Sports 1 (2.)
Spielnummer 510042
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:00
SC Buochs (1.)
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Spielnummer 510023
Seefeld, Buochs - 1
Sa 29.07.2006
16:00
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
Spielnummer 510028
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
US Collombey-Muraz (2.)
Spielnummer 510026
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
16:30
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Rorschach 1 (2.)
Spielnummer 510024
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Epalinges I (3.)
FC Colombier I (2.)
Spielnummer 510036
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
17:00
FC Grand-Lancy (1.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 510033
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
17:00
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
FC Küsnacht 1 (3.)
Spielnummer 510032
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
17:00
SC Brühl (PL)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 510031
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SV Höngg (1.)
FC Altstetten 1 (3.)
Spielnummer 510029
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:30
FC Valmont IB (4.)
CS Romontois (2. Int.)
Spielnummer 510041
forfait
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
17:30
FC Stade-Payerne (2. Int.)
FC Versoix 1 (2.)
Spielnummer 510037
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
18:00
FC Schönbühl (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 510025
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
18:15
AC Sementina (2.)
AC Malcantone (2.)
Spielnummer 510019
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
19:00
FC Conthey (2. Int.)
FC Sierre (2. Int.)
Spielnummer 510040
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
19:00
FC Bülach 1 (3.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
Spielnummer 510039
Erachfeld, Bülach - Platz 1
20:15
FC Alle (3.)
FC Breitenrain (PL)
Spielnummer 510022
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
So 30.07.2006
16:00
FC Champagne Sports (2.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 510035
forfait
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
16:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Wacker Grenchen (3.)
Spielnummer 510030
forfait
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
16:30
FC Langenthal (1.)
FC Bern 1894 (2.)
Spielnummer 510021
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Nordstern BS (4.)
SC Emmen b (4.)
Spielnummer 510038
Rankhof, Basel - 1
17:00
SV Lyss (2.)
FC Breitenbach (3.)
Spielnummer 510034
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
17:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Muri (2. Int.)
Spielnummer 510027
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:30
Losone Sportiva (3.)
FC Ascona (2. Int.)
Spielnummer 510020
Campo Saleggi, Losone - A