2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Do 26.07.2007
20:15
ES Belfaux I (2.)
FC Martigny-Sports (2. Int.)
Spielnummer 510108
forfait
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
Fr 27.07.2007
20:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
FC Effretikon 1 (3.)
Spielnummer 510086
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Sa 28.07.2007
16:00
FC Visp (3.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 510098
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Altstetten 1 (3.)
Spielnummer 510085
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
17:00
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 510106
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
17:00
FC Epalinges I (3.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 510105
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
17:00
FC Lancy-Sports 1 (2.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 510103
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
17:00
FC Versoix 1 (2.)
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Spielnummer 510102
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
17:00
FC Härkingen (2.)
FC Le Locle I (2.)
Spielnummer 510100
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 510097
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
17:00
FC Dürrenast (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 510093
Strandbad, Thun - Hauptplatz
17:00
FC Breitenrain (PL)
SC Goldau (2. Int.)
Spielnummer 510090
Sporthalle Wankdorf, Bern - Rasenfeld LA Sporthalle Wankdorf
17:00
SV Höngg (1.)
FC St.Otmar 1 (4.)
Spielnummer 510084
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
18:00
SC Emmen b (4.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 510109
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 510101
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
FC Cortaillod I (3.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 510095
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
18:00
AC Malcantone (2.)
FC Ascona (2. Int.)
Spielnummer 510094
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
18:00
SC Balerna (2.)
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Spielnummer 510091
Campo comunale Balerna, Balerna - B
18:00
FC Altstätten 1 (3.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 510089
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
19:30
SC Buochs (1.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Spielnummer 510092
Seefeld, Buochs - 1
So 29.07.2007
14:30
FC Wacker Grenchen (3.)
SC Dornach (2. Int.)
Spielnummer 510104
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
15:00
FC Langenthal (1.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 510099
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Spiez (2. Int.)
Spielnummer 510096
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
16:00
FC Windisch (2.)
FC Liestal (2. Int.)
Spielnummer 510088
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:00
SC Schöftland 1 (2. Int.)
FC Stäfa 1 (3.)
Spielnummer 510087
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Di 31.07.2007
20:00
FC Muri (2. Int.)
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
Spielnummer 510107
Brühl, Muri AG - Hauptplatz