2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 2. Vorrunde

Fr 03.08.2007
20:00
US Terre Sainte (1.)
FC Perly-Certoux 1 (2.)
Spielnummer 512268
forfait
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Sa 04.08.2007
16:00
FC Breitenbach (3.)
FC Colombier I (2.)
Spielnummer 512267
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
SC Schöftland 1 (2. Int.)
Spielnummer 512254
Lengg, Zürich - R1
17:00
FC Versoix 1 (2.)
US Collombey-Muraz (2.)
Spielnummer 512266
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
17:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Bavois (PL)
Spielnummer 512265
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:00
FC Alle (3.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 512262
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
17:00
SC Dornach (2. Int.)
FC Spiez (2. Int.)
Spielnummer 512260
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Brühl (PL)
FC Windisch (2.)
Spielnummer 512251
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:30
CS Chênois 1 (1.)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Spielnummer 512264
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
17:30
FC Sierre (2. Int.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 512257
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
18:00
AC Malcantone (2.)
SC Buochs (1.)
Spielnummer 512263
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
18:00
FC Cortaillod I (3.)
ES Belfaux I (2.)
Spielnummer 512261
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
18:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 512259
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
SC Balerna (2.)
SV Höngg (1.)
Spielnummer 512252
Campo comunale Balerna, Balerna - B
19:30
FC Monthey (1.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 512269
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Breitenrain (PL)
Spielnummer 512255
Sportanlage Brand, Eich - 1
So 05.08.2007
14:30
FC Härkingen (2.)
FC Bern 1894 (2.)
Spielnummer 512256
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal (1.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Spielnummer 512258
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Spielnummer 512253
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Di 07.08.2007
20:15
FC Muri (2. Int.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 512481
Brühl, Muri AG - Hauptplatz