2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Sa 26.07.2008
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
FC Massongex (4.)
Spielnummer 510138
forfait
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
16:00
FC Aarberg (2.)
FC Altstetten 1 (3.)
Spielnummer 510130
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
17:00
FC Altstätten 1 (3.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 510134
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
17:00
FC Laufen (3.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 510131
forfait
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Bavois (PL)
FC Saint-Imier I (2.)
Spielnummer 510127
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
FC Cortaillod I (3.)
FC Versoix 1 (2.)
Spielnummer 510126
Terrains de Nexans, - Terrain de Nexans
17:00
SC Brühl (PL)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 510123
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
18:00
FC Porrentruy (2. Int.)
FC Breitenrain (PL)
Spielnummer 510588
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
18:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Monthey (1.)
Spielnummer 510141
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
FC Sierre (2. Int.)
FC Savièse (2. Int.)
Spielnummer 510136
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
18:00
FC Sarnen (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 510135
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
18:00
US Terre Sainte (1.)
ES Belfaux I (2.)
Spielnummer 510133
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
18:00
FC Wettingen (2.)
FC Pratteln (2.)
Spielnummer 510124
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Nordstern BS (4.)
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Spielnummer 510120
Rankhof, Basel - 1
18:00
FC Muri (2. Int.)
FC Alle (3.)
Spielnummer 510119
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland 1 (2. Int.)
FC Herisau 1 (2.)
Spielnummer 510118
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
18:00
Losone Sportiva (3.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 510117
Campo Saleggi, Losone - A
18:30
US Collombey-Muraz (2.)
FC Visp (3.)
Spielnummer 510137
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
18:30
FC Bassersdorf 1 (2.)
FC Hägendorf (3.)
Spielnummer 510121
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
19:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 510116
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
19:30
FC Perly-Certoux 1 (2.)
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Spielnummer 510140
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique)
19:30
FC Grand-Lancy (1.)
FC Serrières NE (1.)
Spielnummer 510132
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
20:00
SV Lyss (2.)
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Spielnummer 510125
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
So 27.07.2008
16:00
FC Langenthal (1.)
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
Spielnummer 510129
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:30
AC Malcantone (2.)
FC Stäfa 1 (3.)
Spielnummer 510128
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
17:00
SC Goldau (2. Int.)
FC Wädenswil 1 (3.)
Spielnummer 510139
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
17:00
FC Glarus 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 510122
Buchholz, Glarus - Platz 1