2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Mi 09.09.2015
20:00
FC Hergiswil (2. Int.)
FC Ibach (2. Int.)
Spielnummer 510412
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Mi 04.11.2015
20:15
FC Collex-Bossy (2. Int.)
FC Plan-les-Ouates 1 (2.)
Spielnummer 510432
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Sa 07.11.2015
16:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Béroche-Gorgier I (2.)
Spielnummer 510439
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
16:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Bassecourt (1.)
Spielnummer 510438
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
16:00
FC Linth 04 (1.)
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
Spielnummer 510429
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
FC St. Margrethen 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2.)
Spielnummer 510428
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
16:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 510420
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
16:00
SV Muttenz (2. Int.)
FC Liestal (2. Int.)
Spielnummer 510415
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
FC Sarnen (2.)
SC Binningen (2. Int.)
Spielnummer 510414
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
16:00
FC Grenchen 15 (2. Int.)
SV Lyss (2.)
Spielnummer 510409
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
16:30
FC Freienbach (1.)
SV Höngg (1.)
Spielnummer 510424
Chrummen, Freienbach - Platz 1
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
FC Colombier I (2.)
Spielnummer 510436
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
17:00
FC Perly-Certoux 1 (2.)
FC La Sarraz-Eclépens (1.)
Spielnummer 510431
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
17:00
FC Uzwil 1 (1.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Spielnummer 510426
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Rothrist 1 (3.)
FC Konolfingen (2. Int.)
Spielnummer 510421
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Eschenbach I (2. Int.)
FC Subingen (2.)
Spielnummer 510418
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
17:00
FC Allschwil (2.)
FC Kirchberg (2.)
Spielnummer 510413
Im Brüel, Allschwil, - 1
17:00
FC Hochdorf (2.)
FC Grünstern (3.)
Spielnummer 510411
Arena, Hochdorf - A
17:30
FC Vevey Sports 1899 (1.)
FC Thierrens I (2.)
Spielnummer 510433
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
17:30
CS Chênois 1 (1.)
Urania Genève Sport (2. Int.)
Spielnummer 510430
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
18:00
Meyrin FC (1.)
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
Spielnummer 510434
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain A (gazon naturel)
So 08.11.2015
14:00
FC Echichens (2. Int.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 512327
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Sirnach 1 (2.)
FC Red Star ZH (2. Int.)
Spielnummer 510427
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Mels 1 (2.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 510423
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Olten (2.)
FC Lenzburg (2.)
Spielnummer 510419
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
14:00
FC Dulliken (3.)
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Spielnummer 510416
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
FC Langenthal (1.)
Spielnummer 510410
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
NK Pajde (2.)
Spielnummer 510408
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
FC Marly I (3.)
Spielnummer 510437
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
15:00
FC Le Locle I (2.)
FC Portalban/Gletterens I (2. Int.)
Spielnummer 512328
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
15:00
FC Porrentruy (2. Int.)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 510435
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
15:00
FC Rüti 1 (2.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Spielnummer 510425
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
15:00
FC Uster 1 (2.)
FC Gossau 1 (2.)
Spielnummer 510422
Buchholz, Uster - Platz 1
15:00
FC Willisau (2.)
SC Goldau (2. Int.)
Spielnummer 510417
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1