2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 1. Vorrunde

Mi 04.10.2017
20:00
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 510143
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Mi 08.11.2017
20:00
US Terre Sainte (1.)
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
Spielnummer 510148
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Sa 11.11.2017
16:00
FC Bulle (1.)
FC Genolier-Begnins I (2. Int.)
Spielnummer 512231
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
FC Richemond I (3.)
FC Moutier (2. Int.)
Spielnummer 510153
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Spielnummer 510142
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
FC Uzwil 1 (1.)
Spielnummer 510140
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Goldau (2. Int.)
FC Wangen b.O. (2. Int.)
Spielnummer 510136
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
16:00
FC Konolfingen (2. Int.)
FC Ibach (2. Int.)
Spielnummer 510133
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Bern 1894 (2.)
Spielnummer 510130
Stadion Gitterli, Liestal - 1
16:00
FC Allschwil (2.)
FC Altdorf (2.)
Spielnummer 510125
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:30
FC Colombier I (2.)
CS Romontois (2. Int.)
Spielnummer 510152
Stade des Chézards, Colombier - A
17:00
FC Buchs 1 (3.)
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Spielnummer 510144
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Hergiswil (2. Int.)
FC Dulliken (3.)
Spielnummer 510135
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
17:00
FC Rothrist 1 (3.)
FC Reinach (2.)
Spielnummer 510134
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Sarnen (2.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 510128
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
17:30
FC Stade-Payerne (2. Int.)
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Spielnummer 510151
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
18:00
FC Chippis (3.)
FC Monthey (1.)
Spielnummer 512229
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
18:00
FC Perly-Certoux 1 (2.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 510149
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
18:00
FC Montreux-Sports I (2.)
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Spielnummer 510145
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
So 12.11.2017
14:00
CS Interstar 1 (3.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 510150
Centre sportif de Varembé, Genève - Répartition sur place.
14:00
FC Echichens (2. Int.)
FC Thierrens I (2.)
Spielnummer 510146
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Linth 04 (1.)
FC Dietikon (2. Int.)
Spielnummer 510141
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
SC Schöftland 1 (2. Int.)
Spielnummer 510131
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Olten (2.)
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
Spielnummer 510127
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
14:30
FC Wettingen (2.)
FC Brunnen (2. Int.)
Spielnummer 510132
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Biel-Bienne (PL)
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
Spielnummer 512230
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
15:00
FC La Sarraz-Eclépens (1.)
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
Spielnummer 510147
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
15:00
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Rüti 1 (2.)
Spielnummer 510139
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
15:00
AS Timau Basel (3.)
NK Pajde (2.)
Spielnummer 510137
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 16.11.2017
19:45
FC Muri-Gümligen (2.)
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Spielnummer 510129
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 19.11.2017
14:00
FC Biberist (2.)
SC Binningen (2. Int.)
Spielnummer 510126
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 03.03.2018
16:00
SC Dornach (2. Int.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 510138
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1