2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 2. Vorrunde

Mi 28.03.2018
19:30
FC Olten (2.)
FC Biberist (2.)
Spielnummer 514967
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
20:00
FC Biel-Bienne (PL)
FC Bulle (1.)
Spielnummer 514904
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
20:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Spielnummer 514898
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Dübendorf 1 (2.)
Spielnummer 514890
Bergholz, Wil - Platz 1
20:30
FC Colombier I (2.)
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
Spielnummer 514902
Stade des Chézards, Colombier - A
Do 29.03.2018
20:00
AC Taverne 1 (2. Int.)
FC Ascona (2. Int.)
Spielnummer 514906
Campo comunale Taverne, Taverne - A
20:00
FC Reinach (2.)
FC Muri (2. Int.)
Spielnummer 514892
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:15
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
FC Eschenbach I (2. Int.)
Spielnummer 514897
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
20:15
FC Allschwil (2.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 514894
Im Brüel, Allschwil, - 1
20:30
CS Interstar 1 (3.)
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Spielnummer 514903
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique)
20:30
FC Montreux-Sports I (2.)
US Terre Sainte (1.)
Spielnummer 514901
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Sa 31.03.2018
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Uzwil 1 (1.)
Spielnummer 514893
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
FC Freienbach (1.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Spielnummer 514891
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:30
AS Timau Basel (3.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
Spielnummer 514896
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Novazzano (2. Int.)
FC Locarno (2.)
Spielnummer 514905
forfait
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
18:45
FC Prishtina Bern (2. Int.)
FC Dietikon (2. Int.)
Spielnummer 514968
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Di 10.04.2018
20:00
SC Goldau (2. Int.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 515138
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Mi 18.04.2018
20:00
FC Brunnen (2. Int.)
FC Ibach (2. Int.)
Spielnummer 514895
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 23.05.2018
20:30
FC Echichens (2. Int.)
CS Chênois 1 (1.)
Spielnummer 514900
Colombier-sur-Morges, Le Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges
Mi 30.05.2018
20:30
FC Moutier (2. Int.)
FC Monthey (1.)
Spielnummer 514899
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal