2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde - 31.10.2018 20:00
FC Rüti 1
45' Edison Syla
1:2
(1:1)
FC Muri
28' Ronny Minkwitz
54' Ronny Minkwitz
    • Verwarnung Lars Grimm (Rüti)
      Verwarnung Lars Grimm (Rüti)
    • Luigi Milicaj ersetzt durch Joel Trüb
      Aus-/Einwechslung Muri
      Luigi Milicaj ersetzt durch Joel Trüb
    • Esmir Rastoder ersetzt durch Edis Smajovikj
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Esmir Rastoder ersetzt durch Edis Smajovikj
    • Verwarnung Fabian Burkard (Muri)
      Verwarnung Fabian Burkard (Muri)
    • Michael Stadelmann ersetzt durch Fabian Burkard
      Aus-/Einwechslung Muri
      Michael Stadelmann ersetzt durch Fabian Burkard
    • Verwarnung Flavio Milano (Rüti)
      Verwarnung Flavio Milano (Rüti)
    • Cedric Belotti ersetzt durch Meriton Ahmeti
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Cedric Belotti ersetzt durch Meriton Ahmeti
    • Valentin Gashi ersetzt durch Fabio Huber
      Aus-/Einwechslung Muri
      Valentin Gashi ersetzt durch Fabio Huber
    • Verwarnung Tobias Küng (Rüti)
      Verwarnung Tobias Küng (Rüti)
    • Tor 1:2
      Tor   Muri
      Torschütze Ronny Minkwitz
    • Tor 1:1
      Tor   Rüti
      Torschütze Edison Syla
    • Verwarnung Shpend Matoshi (Muri)
      Verwarnung Shpend Matoshi (Muri)
    • Tor 0:1
      Tor   Muri
      Torschütze Ronny Minkwitz

    FC Rüti 1

    1 Calendo 2 Belotti 3 Delli Compagni 5 Küng 19 Maloku 10 Osmani 7 Milano 11 Syla 20 Grimm (C) 17 Rastoder 9 Syla
     
    1
    Stefano Calendo
    Torhüter
    2
    Cedric Belotti
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Kevin Delli Compagni
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Tobias Küng
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Bujar Maloku
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Harbin Osmani
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Flavio Milano
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Edison Syla
    Rechter Aussenläufer
     
    20
    Lars Grimm(C)
    Linker Aussenläufer
     
    17
    Esmir Rastoder
    Hängende Spitze
     
    9
    Taulant Syla
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    25
    Mischa Frank
     
    4
    Moris Glarner
     
    12
    Meriton Ahmeti
     
    22
    Art Sylejmani
     
    14
    Yasin Pamuk
     
    8
    Mergim Thaqi
     
    13
    Edis Smajovikj
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Shaip Krasniqi
     
    Khassam Chai

    FC Muri

    23 Sigg 13 Stadelmann 20 Mrkonja 14 De Oliveira Nogueira 3 Matoshi 17 Hohl 10 Minkwitz (C) 19 Gashi 9 Nikolla 16 Ianu 5 Milicaj
     
    23
    Silvan Sigg
    Torhüter
    13
    Michael Stadelmann
    Rechter Aussenverteidiger
     
    20
    Belmin Mrkonja
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Felipe De Oliveira Nogueira
    Linker Innenverteidiger
    3
    Shpend Matoshi
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Michael Hohl
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Ronny Minkwitz(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    19
    Valentin Gashi
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Eduard Nikolla
    Rechter Flügel
    16
    Cristian Florin Ianu
    Mittelstürmer
    5
    Luigi Milicaj
    Linker Flügel
     
    Ersatzspieler
    1
    Stefan Bauer
     
    18
    Reto Brügger
     
    2
    Fabian Burkard
       
    7
    Sandro Streuli
     
    11
    Fabio Huber
     
    15
    Joel Trüb
     
    8
    Loris Völker
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Miodrag Dedic
     
    Alen Krizevac
    Abwesend
    Simone Parente
    Yanick Hofer
    Genc Matoshi
    Kastriot Tafa