2. Liga Interregional Cup

Cup - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde - 20.04.2019 17:15
FC Kickers Luzern
21' Stefan Marinkovic
82' Granit Palushi
2:0
(1:0)
FC Eagles Aarau
    • Ausschluss Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
      Ausschluss Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
    • Stefan Marinkovic ersetzt durch Reshad Rasuli
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Stefan Marinkovic ersetzt durch Reshad Rasuli
    • Tor 2:0
      Tor   Kickers
      Torschütze Granit Palushi
    • Verwarnung Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Fisnik Nuhi (Eagles Aarau)
    • Ivan Bijelic ersetzt durch Reyneri Rodriguez Estrada
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Ivan Bijelic ersetzt durch Reyneri Rodriguez Estrada
    • Verwarnung Arijan Gashi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Arijan Gashi (Eagles Aarau)
    • Filipe Rodrigues Almeida ersetzt durch Stephane Munduki
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Filipe Rodrigues Almeida ersetzt durch Stephane Munduki
    • Patrik Prlaskaj ersetzt durch Fisnik Nuhi
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Patrik Prlaskaj ersetzt durch Fisnik Nuhi
    • Meriton Bytyqi ersetzt durch Manuel Pitaqaj
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Meriton Bytyqi ersetzt durch Manuel Pitaqaj
    • Verwarnung Meriton Bytyqi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Meriton Bytyqi (Eagles Aarau)
    • Verwarnung Ivan Bijelic (Kickers)
      Verwarnung Ivan Bijelic (Kickers)
    • Durim Racaj ersetzt durch Dardan Gashi
      Aus-/Einwechslung Eagles Aarau
      Durim Racaj ersetzt durch Dardan Gashi
    • Verwarnung Leutrim Agushi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Leutrim Agushi (Eagles Aarau)
    • Verwarnung Philippe Fischer (Kickers)
      Verwarnung Philippe Fischer (Kickers)
    • Verwarnung Altin Gashi (Eagles Aarau)
      Verwarnung Altin Gashi (Eagles Aarau)
    • Tor 1:0
      Tor   Kickers
      Torschütze Stefan Marinkovic

    FC Kickers Luzern

    1 Bühlmann 6 Mamo 20 Kidane 5 Glatt 12 Kisungu 10 Villiger 14 Fischer (C) 17 Marinkovic 7 Bijelic 22 Rodrigues 9 Würmli
     
    1
    Luca Bühlmann
    Torhüter
    6
    Abdalla Mamo
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Yonas Kidane
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Luca Glatt
    Linker Innenverteidiger
    12
    Kevin Kisungu
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Sandro Villiger
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Philippe Fischer(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    17
    Stefan Marinkovic
    MF-Spieler
      
    7
    Ivan Bijelic
    Rechter Aussenläufer
      
    22
    Filipe Rodrigues Almeida
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Leonardo Würmli
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    21
    Nikolai Strässle
     
    3
    Stephane Munduki
     
    15
    Reyneri Rodriguez Estrada
     
    8
    Reshad Rasuli
     
    24
    Marko Brzovic
     
    31
    Granit Palushi
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Faras Pour Hayavi Zaseh
     
    Eduard Tanushi
    Abwesend
    Manuel Jelmini
    Prenk Marki
    Adnan Ates
    Bojan Vukovic
    Nikola Blagojevic
    Luca Cipolla
    Reto Zeder
    Sascha Kokanovic

    FC Eagles Aarau

    1 Neziri 14 Agushi 5 Hasanaj 34 Kadrijaj 2 Kryeziu (C) 9 Gashi 19 Prlaskaj 6 Buqaj 22 Racaj 77 Gashi 21 Bytyqi
     
    1
    Dardan Neziri
    Torhüter
    14
    Leutrim Agushi
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Florin Hasanaj
    Rechter Innenverteidiger
    34
    Atdhe Kadrijaj
    Linker Innenverteidiger
    2
    Astrit Kryeziu(C)
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Arijan Gashi
    Rechter MF-Spieler
     
    19
    Patrik Prlaskaj
    Linker MF-Spieler
     
    6
    Ilir Buqaj
    Rechter Innen-MF-Spieler
    22
    Durim Racaj
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    77
    Altin Gashi
    Hängende Spitze
     
    21
    Meriton Bytyqi
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    91
    Shqiptar Hamdiu
     
    8
    Edison Markaj
     
    97
    Fisnik Nuhi
        
    17
    Manuel Pitaqaj
     
    10
    Dardan Gashi
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Imer Kryeziu
     
    Shpend Ramadani
    Abwesend
    Herolind Cikaqi
    Gentian Shala
    Xhevahir Rrahmani
    Fatjan Lokaj
    Avni Hasanramaj
    Valter Bekaj
    Alban Shala