2. Liga Interregional Cup

Spieldaten - Cup-Qualifikation 2. Liga interregional 2. Vorrunde

Mi 08.04.2020
19:45
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Spielnummer 516105
Abbruch der Saison
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:15
CS Romontois (2. Int.)
FC Monthey (1.)
Spielnummer 516115
Abbruch der Saison
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:15
FC Bassersdorf 1 (2.)
FC Freienbach (1.)
Spielnummer 516113
Abbruch der Saison
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
20:30
AS Novazzano (2. Int.)
AC Taverne 1 (2. Int.)
Spielnummer 516120
Abbruch der Saison
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Wettingen (2.)
Spielnummer 516114
Abbruch der Saison
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Do 09.04.2020
20:00
FC Sierre (2. Int.)
FC Echichens (2. Int.)
Spielnummer 516117
Abbruch der Saison
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
20:00
FC Ibach (2. Int.)
FC Rotkreuz (2. Int.)
Spielnummer 516112
Abbruch der Saison
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
BSC Old Boys (2. Int.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 516110
Abbruch der Saison
Schützenmatte, Basel - A
20:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Willisau (2.)
Spielnummer 516108
Abbruch der Saison
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:00
FC Uzwil 1 (1.)
FC Blue Stars ZH (2. Int.)
Spielnummer 516104
Abbruch der Saison
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Muri (2. Int.)
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
Spielnummer 516111
Abbruch der Saison
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
SC Schöftland 1 (2. Int.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 516106
Abbruch der Saison
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Binningen (2. Int.)
FC Weesen 1 (2. Int.)
Spielnummer 516103
Abbruch der Saison
Spiegelfeld, Binningen - 1
20:30
FC Gambarogno-Contone (2. Int.)
FC Mendrisio (2. Int.)
Spielnummer 516119
Abbruch der Saison
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
FC Bubendorf (2. Int.)
FC Aegeri (2.)
Spielnummer 516107
Abbruch der Saison
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 11.04.2020
FC Forward-Morges I (2.)
CS Italien GE 1 (2. Int.)
Spielnummer 516121
Parc des Sports, Morges - Terrain 1
16:00
FC Rüti 1 (2.)
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Spielnummer 516109
Abbruch der Saison
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
17:30
FC Veyrier Sports 1 (2. Int.)
FC Moutier (2. Int.)
Spielnummer 516116
Abbruch der Saison
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
19:00
FC Piamont I (2.)
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
Spielnummer 516118
Abbruch der Saison
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières