Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
09:00
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 211245
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:00
FC Genolier-Begnins IV
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 205506
Parc des Sports - Terrain , Morges
10:30
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 211320
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211168
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins I
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204741
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:30
FC Genolier-Begnins I
*
*
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 211142
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
11:00
FC Genolier-Begnins III
*
*
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211274
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
FC Genolier-Begnins II
0
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206974
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:00
FC Genolier-Begnins II
1
7
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206752
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:15
FC Genolier-Begnins I
7
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206916
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
17:00
FC Genolier-Begnins I
0
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210168
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
So 18.04.2021
00:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108959
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Mi 21.04.2021
18:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205147
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515433
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Do 22.04.2021
00:00
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 141904
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Sa 24.04.2021
09:00
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 205508
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
09:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 205157
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:00
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 211248
Place des sports - Terrain annexe, Etoy
10:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204744
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 205457
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 211176
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:45
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 211279
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 211143
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 211324
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
13:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206921
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206977
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
16:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210173
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
17:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206757
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
So 25.04.2021
00:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 108963
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Mi 28.04.2021
18:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204750
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Hauptsponsor