2. Liga interregional - Gruppe 2

So 16.05.2021
FC La Sarraz-Eclépens
FC Echichens
V
SC Düdingen
CS Romontois
V
FC Piamont I
FC Farvagny/Ogoz I
V
FC Stade-Payerne
FC Le Locle I
V
FC Portalban/Gletterens I
FC La Tour/Le Pâquier
V
Neuchâtel Xamax FCS M-21
FC Fribourg
V

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 9711(37)21:12+922 
2.FC Fribourg 8521(24)17:9+817 
3.FC Echichens 8503(33)16:12+415 
4.FC Colombier7412(15)13:12+113 
5.FC La Tour/Le Pâquier 9414(34)28:20+813 
6.Neuchâtel Xamax FCS M-218404(14)12:14-212 
7.FC Farvagny/Ogoz I8323(15)12:11+111 
8.FC Stade-Payerne 7304(40)15:10+59 
9.FC Piamont I9306(33)16:24-89 
10.FC Le Locle I7223(23)14:19-58 
11.FC Portalban/Gletterens I8215(32)11:19-87 
12.CS Romontois 9216(33)6:16-107 
13.SC Düdingen 7133(16)11:14-36 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vevey United II6510(4)23:9+1416 
2.FC Saint-Légier I5320(5)20:14+611 
3.FC Bex6321(6)12:9+311 
4.FC Savigny-Forel6321(19)34:15+1911 
5.FC Stade-Payerne I6312(22)21:17+410 
6.CS La Tour-de-Peilz6303(2)21:19+29 
7.FC Echallens Région II6303(4)12:1209 
8.Mvt Menthue (9159) I6303(11)29:18+119 
9.VPC Sport (9026) I6132(5)19:21-26 
10.Pully Football II6204(6)13:19-66 
11.FC Aigle II6015(10)7:37-301 
12.FC Corcelles-Payerne5005(3)8:29-210 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 12.05.2021
FC Jorat-Mézières
FC Champagne Sports
V
Fr 14.05.2021
19:30
MJOR (9008) II
FC Stade-Payerne II
Sa 15.05.2021
16:00
FC Granges Marnand
Mvt du Centre (9013)
Mo 17.05.2021
20:00
FC Cheseaux-Romanel (9142)
FC Sainte-Croix/La Sagne

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Stade-Payerne II7421(5)23:13+1013 
2.FC Champagne Sports5410(1)20:2+1812 
3.FC Granges Marnand 5320(2)12:3+910 
4.FC Echallens Région III6312(3)14:9+59 
5.FC Jorat-Mézières6312(4)20:15+59 
6.FC Sainte-Croix/La Sagne5212(5)6:8-26 
7.MJOR (9008) II6213(1)11:14-36 
8.Mvt du Centre (9013)6213(5)18:20-26 
9.Mvt Menthue (9194) II6015(1)3:20-170 
10.FC Cheseaux-Romanel (9142)6015(26)3:26-230 
11.VPC Sport (9199) IIR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Corcelles-Payerne5500(0)14:5+915 
2.FC Stade-Payerne5401(0)46:15+3112 
3.FC Bosna Yverdon5401(3)18:10+812 
4.FC Granges Marnand 6402(1)27:13+1412 
5.FC Echallens Région III6303(1)36:14+229 
6.FC Grandson-Tuileries II6303(1)36:27+99 
7.Mvt du Centre (9110)6303(2)16:17-19 
8.FC Mormont-Venoge (9193) I6213(0)10:41-317 
9.FC Sainte-Croix/La Sagne4013(1)3:10-71 
10.FC Valmont II4004(4)4:48-440 
11.FC Yvonand5005(0)2:12-100 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Echallens Région9630(1)44:1+4319 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy 9630(2)59:6+5319 
3.FC Montreux-Sports9522(1)41:10+3115 
4.FC Stade-Payerne9513(12)18:25-715 
5.Lausanne Nord Academy II9423(7)31:18+1312 
6.US Terre Sainte 9234(0)16:29-137 
7.AF Luc-Football I9225(0)19:30-116 
8.FC Concordia II9036(4)6:52-461 
9.FC Bursins-Rolle-Perroy9027(25)1:64-630 
10.FC Azzurri 90 LS R 9090(0)0:000 
Hauptsponsor