Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
19:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206829
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
Sa 15.05.2021
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210886
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
09:30
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 205303
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:30
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210948
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
10:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205060
Stade Municipal - Stade Payerne- B, Payerne
10:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204869
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210916
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
14:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207169
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
15:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206647
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
So 16.05.2021
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109149
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Mi 19.05.2021
18:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204875
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Fr 21.05.2021
20:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207174
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
Sa 22.05.2021
09:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210890
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:30
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210950
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205066
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210919
Goran's park - Goran's Park, Rances
10:00
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 205312
Stade Municipal - Stade Payerne- B, Payerne
17:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206652
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
18:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109161
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Sa 29.05.2021
09:15
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 205314
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210923
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
10:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210891
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
10:00
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210957
Terrain de football - Terrain principal, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains)
10:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204880
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:45
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205069
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207178
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
15:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 206839
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
17:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206660
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
So 30.05.2021
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109162
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Di 01.06.2021
20:15
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729083
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 05.06.2021
09:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210924
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
10:00
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 205321
Stade Municipal - Stade Payerne- B, Payerne
10:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205077
Terrain d'Eclépens - la Graveyre - Terrain 2, Eclépens
10:45
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204884
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
11:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210896
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
14:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206840
Terrain Communal - Trello Abegglen, Bottens
14:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207185
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
18:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109172
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
So 06.06.2021
14:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206663
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 12.06.2021
18:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 109175
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 19.06.2021
09:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210929
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204891
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
10:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205078
Stade Municipal - Stade Payerne- B, Payerne
10:00
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210965
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
10:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210898
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
10:30
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 205325
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207187
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
15:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206673
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
So 20.06.2021
14:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206848
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Hauptsponsor