2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Servette FC M-2113742(29)37:13+2425 
2.FC Grand-Saconnex 113742(43)26:15+1125 
3.Yverdon Sport FC II13814(61)31:19+1225 
4.FC Amical Saint-Prex I13733(86)24:19+524 
5.FC Concordia I13634(28)23:21+221 
6.Olympique de Genève FC 113535(44)19:26-718 
7.FC Veyrier Sports 113607(47)20:26-618 
8.Urania Genève Sport 13454(50)19:21-217 
9.Signal FC Bernex-Confignon 13454(95)27:25+217 
10.FC Echichens 13445(44)15:19-416 
11.FC Collex-Bossy 13445(61)29:19+1016 
12.CS Italien GE 113436(30)23:26-315 
13.FC Azzurri 90 LS 13238(51)12:29-179 
14.FC Genolier-Begnins I13049(46)15:42-274 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Italia Nyon I11821(42)26:15+1126 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy I11713(68)25:13+1221 
3.Prangins Sport I11614(37)25:14+1119 
4.FC Crans I11605(67)27:22+518 
5.FC Gingins I11524(44)33:23+1016 
6.FC Genolier-Begnins II11506(32)22:23-115 
7.AF Luc-Football I11434(33)24:26-215 
8.FC Echichens II11425(29)16:29-1314 
9.FC Amical Saint-Prex II11416(37)19:22-313 
10.FC Saint-Sulpice11326(52)22:39-1711 
11.US Terre Sainte III11317(35)21:27-610 
12.FC Renens II11317(37)17:24-710 

4. Liga - Gruppe 2

1.US Portugaise10901(14)43:12+3127 
2.FC Forward-Morges II10712(35)26:16+1022 
3.FC Slavia LS10613(14)37:18+1919 
4.FC Echichens III10604(14)23:21+218 
5.Racing Club Lausanne IIB10604(21)30:21+918 
6.FC Chêne Aubonne II10514(12)15:17-216 
7.FC Lonay II10424(15)25:26-114 
8.FC Bussigny I10406(37)20:23-312 
9.FC Gingins IIB10217(23)12:28-167 
10.FC Gland IIB10208(15)11:36-256 
11.FC Echandens IB10109(85)9:33-240*

Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

1.FC Ecublens I9900(4)70:5+6527 
2.VPC Sport (9026)9801(4)58:5+5324 
3.FC Grandson-Tuileries9603(0)46:28+1818 
4.Foot Région Morges (9128) III9504(0)24:29-515 
5.AS Haute-Broye9504(3)38:22+1615 
6.FC Valmont9414(12)32:27+513 
7.Team Vaud Féminin M-179225(2)26:20+68 
8.Team Ouest LS II9216(27)22:48-267 
9.FC Champagne Sports9207(4)18:54-366 
10.ES Malley III9009(6)3:99-960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Amical Saint-Prex10901(4)75:14+6127 
2.FC Gingins10811(3)53:11+4225 
3.FC Italia Nyon10604(6)34:28+618 
4.Sport Lausanne Benfica10604(16)45:26+1918 
5.FC Genolier-Begnins II10523(2)38:34+417 
6.Mvt du Centre (9041) II10415(0)38:48-1013 
7.FC Gland III10415(2)31:44-1313 
8.FC Bursins-Rolle-Perroy III10325(10)41:68-2711 
9.FC Stade Nyonnais III10316(13)35:39-410 
10.Foot Région Morges (9128) VI10208(12)24:53-296 
11.US Terre Sainte III10109(12)26:75-493 

Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 1

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Genolier-Begnins9711(5)45:11+3422 
2.FC Veyron-Venoge 9531(5)28:17+1118 
3.US Terre Sainte II9522(3)23:9+1417 
4.FC Forward-Morges I9522(55)19:21-217 
5.FC Hermandad A.P.N.9414(26)16:20-413 
6.FC Haut-Jura9324(4)13:22-911 
7.FC Espagnol LS9324(18)32:27+511 
8.FC Echichens9225(7)14:23-98 
9.FC Bussigny9207(12)15:39-246 
10.FC Vallée de Joux9117(15)9:25-164 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.ES Malley - Crissier9900(3)75:10+6527 
2.FC Venoge9612(1)31:10+2119 
3.FC Bavois -Chavornay9513(3)44:26+1816 
4.FC Echichens 9513(3)24:28-416 
5.US Portugaise9513(39)31:17+1416 
6.FC Cossonay9423(4)22:19+314 
7.Mvt du Centre (9124)9252(4)23:24-111 
8.FC Ecublens9216(0)14:47-337 
9.Grp 13 coteaux (9150)9108(2)14:53-393 
10.FC Yvonand 9009(17)8:52-440 

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex9801(1)40:14+2624 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy II9621(1)35:20+1520 
3.FC Echichens9603(4)23:17+618 
4.Pully Football I9513(0)28:24+416 
5.FC Aigle9513(2)29:19+1016 
6.FC Lausanne-Sport9324(1)22:15+711 
7.FC Savigny-Forel9315(2)20:30-1010 
8.ES Malley9306(0)21:32-119 
9.FC Saint-Légier9207(1)17:36-196 
10.FC Vignoble9018(10)12:40-281 
Hauptsponsor