Vereinsspielplan

So 24.10.2021
14:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
abgebrochen
Spielnummer 120722
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101387
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
15:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118216
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Mo 25.10.2021
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124562
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Do 28.10.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125714
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 29.10.2021
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122359
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 30.10.2021
08:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123110
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 21
Spielnummer 142602
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 2
Spielnummer 141732
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 123156
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
11:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Gruppe 20
Spielnummer 142556
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
14:00
Foot Région Morges (9128) VI
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141224
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101391
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
So 31.10.2021
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118219
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 06.11.2021
14:00
Foot Région Morges (9128) VI
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 141227
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
So 07.11.2021
14:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101400
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 13.11.2021
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101406
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
So 21.11.2021
14:00
FC Echichens (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510205
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 29.01.2022
15:00
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711266
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
So 13.03.2022
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101413
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
So 20.03.2022
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101421
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118229
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
15:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120732
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Mo 21.03.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124568
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 25.03.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125723
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122368
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 26.03.2022
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101426
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
So 27.03.2022
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120733
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118230
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 28.03.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124571
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Do 31.03.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125725
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 01.04.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122370
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 03.04.2022
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118241
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120741
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101436
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 04.04.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124579
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mi 06.04.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125732
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Fr 08.04.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122377
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
Sa 09.04.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101439
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 10.04.2022
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118243
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120744
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mo 11.04.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124580
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 21.04.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125736
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 22.04.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122381
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 23.04.2022
20:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118252
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
So 24.04.2022
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120750
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101451
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mi 27.04.2022
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125741
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Do 28.04.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124589
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122386
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
So 01.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101452
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118256
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120755
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 02.05.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124591
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 05.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125747
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Fr 06.05.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122392
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 07.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101465
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
So 08.05.2022
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120759
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118263
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Mo 09.05.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124598
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Mi 11.05.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125750
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Fr 13.05.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122395
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
So 15.05.2022
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118269
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101467
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120766
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 16.05.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124602
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 19.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125758
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 20.05.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122403
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
So 22.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101478
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118274
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
11:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120768
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sa 28.05.2022
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118282
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 29.05.2022
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120777
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101482
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 30.05.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 124607
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 125759
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain 1, Lausanne
Fr 03.06.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122404
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 04.06.2022
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101491
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
So 05.06.2022
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118285
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
Sa 11.06.2022
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101497
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Hauptsponsor