Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
18:30
FC Moutier b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221252
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 17.04.2021
09:30
FC Moutier b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226907
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
10:00
FC Moutier a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226880
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
11:00
FC Moutier a
12
3
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220736
Stade Communal Courrendlin - Terrain école, Courrendlin
14:00
FC Moutier / Court
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221307
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 114607
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114489
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
So 18.04.2021
00:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109298
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
10:00
FC Moutier / Court
1
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221125
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
14:00
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 113777
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
Fr 23.04.2021
18:30
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220738
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 24.04.2021
09:30
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226912
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
10:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221256
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
15:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221311
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109299
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
17:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 114495
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
So 25.04.2021
00:00
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113783
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221131
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114611
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
15:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219604
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Mi 28.04.2021
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226883
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:45
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220741
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont