2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
FC Lerchenfeld
SC Dornach
V
FC Allschwil
SC Binningen
V
So 09.05.2021
FC Ajoie-Monterri
BSC Old Boys
V
FC Moutier
FC Konolfingen
V
FC Liestal
FC Bubendorf
V
FC Spiez
FC Tavannes/Tramelan
V
FC Köniz
FC Thun Berner Oberland II
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

3. Liga - Gruppe 7

Sa 08.05.2021
FC Moutier
FC Vicques
V
FC Court
FC Val Terbi
V
FC Bévilard-Malleray
FC Tavannes/Tramelan
V
CS Belprahon
FC Courrendlin
V
FC Courroux
FC La Neuveville-Lamboing
V
So 09.05.2021
FC Diaspora 2014
FC Franches-Montagnes
V

3. Liga - Gruppe 7

1.FC Diaspora 201410622(32)30:17+1320 
2.FC Vicques10613(15)24:15+919 
3.FC Franches-Montagnes 9531(14)22:13+918 
4.FC La Neuveville-Lamboing10514(19)23:11+1216 
5.FC Val Terbi 9432(9)16:13+315 
6.FC Courrendlin 9432(20)15:12+315 
7.FC Tavannes/Tramelan10424(32)24:25-114 
8.FC Moutier 10406(17)16:24-812 
9.FC Bévilard-Malleray 8323(30)15:18-311 
10.FC Court 8224(13)19:23-48 
11.CS Belprahon 9045(31)5:20-154 
12.FC Courroux10118(23)14:32-184 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 08.05.2021
CS Belprahon
FC Courtelary
V
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon 1
V
FC Franches-Montagnes 1
FC Moutier
V
FC Court
FC Tavannes/Tramelan
V
So 09.05.2021
FC Glovelier b
FC La Courtine
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Glovelier b9621(17)26:15+1120 
2.FC La Courtine9612(12)40:14+2619 
3.FC Franches-Montagnes 19432(16)19:10+915 
4.FC Bévilard-Malleray8422(25)25:21+414 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 18413(11)12:13-113 
6.FC La Suze 079333(25)22:17+512 
7.FC Moutier 9405(29)21:22-112 
8.FC Tavannes/Tramelan9315(7)17:22-510 
9.FC Courtelary 9315(9)13:21-810 
10.FC Court 7304(17)12:24-129 
11.CS Belprahon8008(5)9:37-280 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Develier Team CCD4211(1)13:5+86 
2.FC Azzurri Bienne4211(2)16:5+116 
3.FC Franches-Montagnes4211(3)8:11-36 
4.Team ABO3111(4)6:10-43 
5.FC Moutier3111(12)4:6-23 
6.Team Untere Emme4112(2)6:8-23 
7.SV Lyss b3012(5)3:11-80 
8.FC Aarberg bR 7070(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Täuffelen / Walperswil5401(7)16:13+312 
2.Team Müntschemier / Ins5311(0)21:8+1310 
3.SC Huttwil / Sumiswald5311(1)23:10+1310 
4.Team ABO4301(19)14:9+59 
5.FC Moutier / Court5212(6)17:1707 
6.SC Burgdorf5212(11)16:18-27 
7.FC Bassecourt Team Sorne3120(1)8:6+25 
8.FC Tavannes/Tramelan4121(6)11:9+25 
9.Team Leugene5113(2)10:24-144 
10.US Boncourt GJAO5032(1)13:17-43 
11.FC Azzurri Bienne5104(2)4:17-133 
12.FC Besa Biel/Bienne5104(4)12:17-53 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne a4400(5)9:1+812 
2.FC Schönbühl a5401(1)17:6+1112 
3.Team Grauholz a5311(0)16:7+910 
4.FC Goldstern a4301(1)19:6+139 
5.SV Lyss a5302(1)15:12+39 
6.FC Vicques GJV a5212(1)7:9-27 
7.FC Grünstern a5212(7)10:8+27 
8.FC Langenthal5203(1)13:7+66 
9.FC Moutier / Court5203(3)8:11-36 
10.Team ABO a5203(4)17:16+16 
11.FC Herzogenbuchsee5014(0)6:19-131 
12.FC Tavannes/Tramelan5005(2)3:38-350 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Alle Team Ajoie Centre a430120:8+129 
2.FC Courrendlin GJV a421119:16+37 
3.FC Courtemaîche521216:24-87 
4.SR Delémont a420217:9+86 
5.FC Moutier a30037:22-150 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Courtelary Team Vallon540133:9+2412 
2.SR Delémont c422026:9+178 
3.FC Reconvilier Team Orval312011:6+55 
4.FC Lugnez-Damphreux311110:8+24 
5.FC Moutier b411212:26-144 
6.FC Courrendlin GJV b40228:23-152 
7.FC Tavannes/Tramelan b30033:22-190 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 11.05.2021
SR Delémont b
FC Union-Sportive Montfaucon
*
*
Mi 12.05.2021
FC La Suze 07 Team Vallon a
FC Courtételle a
*
*
FC Tavannes/Tramelan b
FC Courrendlin GJV
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 11.05.2021
FC Courroux c
FC Courtelary Team Vallon
*
*
Mi 12.05.2021
FC Vicques GJV
FC Develier
*
*
SR Delémont c
FC Court
*
*

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Court 0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000 
FC Moutier / CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Sonvilier0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
SC Aegerten Brügg
FC Diessbach/Dotzigen
V
FC La Neuveville-Lamboing
FC Moutier
V
So 09.05.2021
SV Safnern
FC Bözingen 34
V
FC Walperswil
Team Grauholz b
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Walperswil6600(0)53:2+5118 
2.FC Diessbach/Dotzigen6411(3)18:5+1313 
3.SC Aegerten Brügg6402(0)22:11+1112 
4.Team Grauholz b6312(1)15:10+510 
5.FC La Neuveville-Lamboing6204(3)15:20-56 
6.FC Moutier5104(0)5:55-503 
7.SV Safnern5032(1)4:12-83 
8.FC Bözingen 34 6015(12)4:21-171