Vereinsspielplan

Sa 15.05.2021
11:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221266
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 114629
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114511
Stade du Gord - Terrain principal, Mervelier
18:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219617
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
So 16.05.2021
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 113793
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109325
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221337
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Mi 19.05.2021
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109329
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220746
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:30
FC Moutier a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728864
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
Sa 22.05.2021
14:30
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221158
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
16:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109338
Schützenmatte - A, Basel
Mo 24.05.2021
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114521
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221340
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221157
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Mi 26.05.2021
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220745
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 29.05.2021
09:30
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226899
Stade du Canal - Terrain annexe, Courrendlin
10:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226930
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
14:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220748
Stade Communal Courtemaîche - Stade communal, Courtemaîche
15:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221169
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114522
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
So 30.05.2021
11:00
FC Moutier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 114639
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
11:00
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 113798
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221350
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:15
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219618
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109344
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Di 01.06.2021
18:15
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220751
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Mi 02.06.2021
19:45
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221171
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
20:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221351
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 05.06.2021
09:30
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226936
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226904
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
12:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221272
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221362
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 114640
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221180
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109351
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 06.06.2021
10:15
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114533
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
16:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219625
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
Mi 09.06.2021
18:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226929
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Do 10.06.2021
18:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226897
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 12.06.2021
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 114648
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220755
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Terrain annexe 1 "B", Alle
10:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226939
Stade des Prés-Ronds - Terrain annexe, Vicques
14:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221184
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 114535
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219627
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109359
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
So 13.06.2021
13:30
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221364
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier