DE
FR
IT
Verein
FC Prishtina Bern
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Viererfeld
Bodenweid
FC Prishtina Bern
Morgenstrasse 131b
3018 Bern
www.fcprishtina.ch
Vereinsnr.: 10354
Teams: 12
Gründung: 10.04.1990
Aufnahme: 01.07.1993
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1009.) Quotient: 2.4533
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
14:00
FC Länggasse
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133870
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
-
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199695
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125921
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
17:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111569
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 06.04.2024
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133874
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
17:00
FC Aemme
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125927
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
19:00
FC Prishtina Bern
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111571
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 07.04.2024
12:30
FC Steffisburg a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199701
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 10.04.2024
20:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
-
FC Münsingen a (YL B)
Berner Cup - Junioren B - 1/8 - Final
Spielnummer 515520
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
20:40
FC Prishtina Bern
-
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214337
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 13.04.2024
16:00
FC Liestal
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111584
Stadion Gitterli - 1, Liestal
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133881
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
So 14.04.2024
12:00
FC Prishtina Bern
-
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199707
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125933
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 19.04.2024
19:30
FC Schönbühl
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214339
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125939
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
20:15
FC Prishtina Bern
-
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215450
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
20:15
FC Prishtina Bern
-
SV Slavonija Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214802
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 20.04.2024
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198728
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
16:30
FC Prishtina Bern
-
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133887
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
-
FC Bosporus
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111588
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 21.04.2024
13:30
FC Lerchenfeld
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199713
Sportanlagen Waldeck - Nebenplatz, Thun-Lerchenfeld
Mo 22.04.2024
20:15
FC Köniz
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214805
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mi 24.04.2024
FC Concordia LS I
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111599
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
20:30
FC Bern 1894 a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215453
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
20:40
FC Prishtina Bern
-
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214344
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 26.04.2024
18:45
FC Bethlehem BE
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214800
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 27.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rubigen
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
18:00
SC Thörishaus
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133892
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
19:00
FC Prishtina Bern
-
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111605
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 28.04.2024
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198730
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199719
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
FC Goldstern b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218513
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Langnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125945
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 01.05.2024
20:40
FC Prishtina Bern
-
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214809
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 03.05.2024
20:15
FC Prishtina Bern
-
Team Region Gantrisch (FC Rüschegg) a
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215459
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 04.05.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
11:00
FC Prishtina Bern
-
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218519
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SCI Esperia 1927
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199725
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111614
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133900
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125951
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 05.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198735
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Mi 08.05.2024
19:00
FC Pieterlen
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214350
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Fr 10.05.2024
19:30
FC Sternenberg
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215460
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 11.05.2024
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Bemerkung: F 1. Stärkeklasse
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
14:00
FC Köniz b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218520
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Bemerkung: F 2. Stärkeklasse
18:00
FC Goldstern a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133903
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Prishtina Bern
-
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111622
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 12.05.2024
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198739
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Weissenstein Bern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199731
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125957
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 16.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215446
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 18.05.2024
FC Sternenberg a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218527
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SV Kaufdorf
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Bemerkung: Fussbälle zum einspielen selber mitnehmen.
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 19.05.2024
15:30
FC Ueberstorf I
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111629
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 25.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Grafenried
Riedweg - Nord, Grafenried
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Bethlehem BE
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
11:00
FC Prishtina Bern
-
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218529
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Länggasse
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198742
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Sternenberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133913
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
17:15
SC Grafenried a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199737
Riedweg - Süd, Grafenried
18:30
SC Burgdorf
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125963
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
FC Prishtina Bern
-
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111639
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 29.05.2024
20:15
FC Länggasse
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215467
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
20:15
FC Prishtina Bern
-
FC Büren a. A.
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214351
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Fr 31.05.2024
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133914
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
20:45
Team Wyler / YB
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214810
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Nebenplatz (Rüti 1), Ostermundigen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bethlehem BE
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
16:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111644
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
So 02.06.2024
10:00
FC Bern 1894 c
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218534
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
-
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199743
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198748
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
-
SV Sumiswald
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125969
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 07.06.2024
19:30
FC Lengnau
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214355
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
20:15
FC Prishtina Bern
-
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215469
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Rubigen
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bethlehem BE
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218538
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Prishtina Bern
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Muri-Gümligen a
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199749
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
18:00
FC Prishtina Bern
-
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111656
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 09.06.2024
10:15
FC Langenthal
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125975
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198749
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:00
FC Wabern
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133925
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Femina Kickers Worb
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Fc, Fd und Fe (2. Stärkeklasse)
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Belp a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199755
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:30
FC Prishtina Bern
-
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 133927
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
SC Dornach
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111659
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
19:00
FC Prishtina Bern
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125981
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 16.06.2024
13:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Bemerkung: Turnier findet am Sonntag statt!
Sa 22.06.2024
18:00
SC Buochs (2. Int.)
-
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Hauptrunde
Spielnummer 515595
Seefeld - 1, Buochs